Сравнительный обзор автомобилей Subaru

04.12.2020 в 10:12
Сравнительный обзор автомобилей Subaru

Сравнительный обзор автомобилей Subaru

Сегодня под брендом Subaru выпускается несколько моделей транспортных средств, каждая из которых имеет свои особенности. Актуальный модельный ряд Субару представлен автомобилями Forester, Outback, XV и WRX STI.

Представители актуального модельного ряда Subaru

  1. Форестер — это кроссовер с полным приводом, который пользуется у автовладельцев большой популярностью в качестве семейного внедорожника. В зависимости от комплектации машина разгоняется до 193-2007 км/ч, а расход горючего в городе у нее составляет около 9,3 л на 100 км.
  2. Аутбек — это универсалы повышенной проходимости, с которых и зародился этот класс автомобилей. Если говорить точнее, изначально это была модель Subaru Leone Station Wagon 4WD, однако сегодня именно Subaru Outback продолжает эту историю. Актуальные модели разгоняются до 198 км/ч и потребляют в городе не более 9 л на 100 км, а в смешанном цикле цифра еще меньше — 7,3 л на 100 км.
  3. Если вы решите купить Субару XV, компактный кроссовер в кузове хетчбэк, вы получите в свои руки авто, умело сочетающее функциональность, стиль и комфорт. Этот малый семейный автомобиль может развивать скорость до 194 км/ч, потребляя в городском режиме 8,9 л топлива на 100 км пробега.
  4. Субару ВРХ СТИ — это спортивный автомобиль, который быстро и точно реагирует на повороты рулевого колеса, продуманная подвеска обеспечивает отличную управляемость, а мощный двигатель на 300 л.с. позволяет разгоняться с 0 до 100 км/ч за 5.2 секунд. Расход топлива в городе составляет 15,4 л на 100 км, а максимальная скорость — 250 км/ч.

Особенности автомобилей Субару последнего поколения

Любой созданный компанией Subaru автомобиль актуального модельного ряда оснащен Subaru Boxer. Это силовые агрегаты разной мощности, в которых поршни размещены напротив друг друга. Благодаря этому все модели отличаются устойчивостью и минимальным уровнем вибраций во время работы мотора. Трансмиссия во всех автомобилях — Lineartronic AWD, обеспечивающая машинам низкий центр тяжести для лучшей стабильности и производительности на дороге.

Решив приобрести полноприводный автомобиль Субару в Украине, вы можете обратиться к официальному дилеру, где вам предоставят подробную информацию о каждом из авто. Кроме этого вы сможете записаться на тест-драйв, чтобы лично оценить салон, эксплуатационные характеристики и инновационные технологии, воплощенные в каждой из моделей марки Субару.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив