Как сэкономить на покупке телефона?

29.10.2020 в 13:27

В наше время цены на современные смартфоны растут и не перестают удивлять стоимостью. Каждый хоть раз задавался вопросом «как сэкономить на покупке телефона?» В этой статье рассмотрим, как сэкономить на покупке не только дорогого, но и бюджетного телефона.

jl9dFZr-PCwGETHYAloxKEcDaNmc2uUzhwHj98oplGFMpHLl7OtvWKcpO9WCHVc3WdbsqpJtFBQW-CCSqobdeyNDGtZn5BoM8gpAA0xmNgFGZ4zOpk2drdvckWl6mASyz2ohP6Ug

Как выбрать

Для поиска выгодной цены, на специальном сайте (например, Яндекс маркет) подберите нужные характеристики смартфона и Вам будут предложены сайты с ценами, среди которых Вы подберете для себя самую выгодную цену.

Сегодня, наиболее популярными считаются модели Айфон. Они востребованы и зарекомендовали себя исключительно с хорошей стороны  https://estore.ua/smartfony/iphone-12-mini/

Также, одним из очевидных и легких способов - это подождать, пока цена на флагман снизиться. Недостаток этого способа заключается в долгом ожидании Если Вы решили обзавестись самым современным устройством, то вряд ли цена на него сильно снизиться в ближайшее время.

Помимо ожидания снижения цены, стоит также следить и за акциями, которые проводятся в магазинах продажи телефонов. Получить скидку не всегда возможно, но случаются приятные бонусы к покупке. Например, очки виртуальной реальности, наушники, промокоды и так далее. Так что помимо отслеживания цены, попробуйте заняться поиском промокодов. Ожидание сложный вариант, но часто этот способ стоит сэкономленных денег.

Помимо промокодов бывают кэшбеки. Большое количество людей сталкивалось с этим словом, но не многие применяли кэшбек. Кэшбек помогает вернуть часть денег купленного товара. Существуют специальные сервисы, которые помогают осуществить часть возврата средств. Единственный минус этого способа, ожидание своих денег продолжительное время.  Зачастую это занимает не более тридцати дней. Средства за купленное устройство возвращаются не в одинаковых объемах. Количество возвращенных средств зависит от стоимости товара. Отличным вариантом станет Айфон 12, это модная и современная модель.                                                                                            

Если Вас не интересуют вышеперечисленные способы, и Вы хотите приобрести смартфон как можно скорее, то телефон приобретите не из магазина, а б/у. На сайтах о продаже телефонов с рук есть не только использованные смартфоны, но и варианты новых, неиспользованных флагманов, телефоны бывают выигранными, подаренными или еще что-либо. Цены на такие устройства ниже и выгоднее.

Минус этого способа заключается в том, что есть риск наткнуться на мошенников. И тогда Вы не сэкономите, а потеряете деньги и останетесь без смартфона. В выборе телефона с рук удостоверьтесь в добросовестности и надежности продавца.

Еще один способ сэкономить на покупке гаджета, это приобретение через китайские сайты. Например, AliExpress. Раньше через такие сайты возможно было приобрести смартфоны фирмы Meizu и Xiaomi, но в данное время выбор расширился, что, несомненно, радует. Минус этого способа доставка.Есть случаи, когда смартфон доставляют быстро, но в большинстве случаев ожидать устройство приходиться не меньше двух недель.

CBWhLAlXhrJV_GUFY3E02jmg16PnT8GAh2ec3xgoq4tTu7AvOVaLhZeGcH-WiOzjULx8ey4CVYZSrts5l7Lb_JdAEuSrZS3fiMZaMM2AerIUcjEGekfdUXmIN7hSbCpPwMxslIvl

Если для Вас не важно, будет телефон от фирмы производителя или копия, то помимо приобретения телефона с рук, рассмотрите вариант покупите фейкового гаджета. Плюс этого варианта заключается в сниженной стоимости. Минус — это отсутствие некоторых оригинальных функций либо их замена.

Для экономии телефоны приобретают за границей. Цены на гаджеты в других странах снижены, что помогает сэкономить.

Если выезд за границу затруднителен, то через Яндекс маркет попробуйте приобрести "серый" смартфон. Это телефоны, которые были доставлены в страну незаконно, то есть контрабанда. Минус этого варианта заключается в отсутствии гарантии. Так что здесь на свой страх и риск.

Теперь Вы знаете, как сэкономить на покупке телефона, осталось выбрать подходящий способ. Решать Вам, будете ли Вы тратить драгоценное время на поиски промокодов, купонов и акций, или воспользуетесь другим из предложенных вариантов. Но все же потратив не особо большое количество времени, Вы вернете себе часть средств от приобретенного смартфона и останетесь в выигрыше.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив