Во время прогулки по пляжу мужчина обнаружил человеческий мозг. ФОТО

21.09.2020 в 23:23

Мужчина по имени Джимми Сенда наткнулся на весьма подозрительный пакет, в котором хранился, если судить по внешнему виду, человеческий мозг.

base article image

Орган был завернут в бумагу с китайскими иероглифами и фольгу, сообщают СМИ.

Инцидент произошел на пляже Сэмюэль Майерс-парк в городе Расин, который находится в штате Висконсон (США). Джимми является местным креативом: он создает скульптуры из пляжного мусора, поэтому часто прогуливается вдоль береговой линии.

Поиски мусора для скульптур начинаются по утрам. Одного дня мужчина увидел странный пакет квадратной формы, обмотанный розовой резинкой. Американец некоторое время посомневался, но всё-таки открыл пакет. Мужчина, стоит отметить, не сразу же нашел сходство находки с человеческим мозгом. Изначально он подумал, что внутри куриная тушка. Через время к Джимми пришло осознание.

Интересно, что кто-то завернул мозг сперва в бумагу с китайскими иероглифами и цветочными узорами, а затем в фольгу. К Джимми во время разглядывания находки подошли несколько полицейских. Они тоже отметили, что предмет похож на мозг человека, поэтому его нужно забрать на судмедэкспертизу.

Во время прогулки по пляжу мужчина обнаружил человеческий мозг. ФОТО

Американец рад, что именно он нашел человеческий орган, а не дети. Сейчас находка изучается, результаты будут известны позже. Может быть, предмет окажется чем-то другим. Пользователи сети, как Джимми, видят в находке исключительно мозг человека.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив