Немец сделал анальную пробку, которой могут управлять пользователи Twitter. ФОТО

18.09.2020 в 15:14

Изобретение немецкого инженера синхронизируется с Twitter и реагирует на действия пользователей этой соцсети. И все благодаря батарейке Double-Oh.

Немец сделал анальную пробку, которой могут управлять пользователи Twitter

Изобретатель из Берлина под псевдонимом Space Buck сделал из обычной анальной пробки "умный" гаджет, которым может управлять в Twitter любой,  кто поставит посту инженера лайк или сделает репост, пишет Dazed.

Интимная игрушка стала "послушной" благодаря разработке немца - умной батарейке Double-Oh, которая подключается к сети и активирует устройство, как только получает сигнал.

Сигналом является любое действие пользователей – лайк или ретвит.

Устройство включает в себя саму батарейку, Wi-Fi-модуль и мини-систему для связи с компьютером.

Разработчик написал специальный код, связывающий батарейку с его постом в соцсети. Программа сверяла действия с записью и в зависимости от этого посылала команду батарейке.

Так, если пользователь ставил посту немца лайк, то анальная пробка вибрировала в течение 10 секунд, а ретвит удлинял вибрирование на 20 секунд.

Отметим, что на данный момент, пост разработчика Space Buck собрал 317 отметок "нравится" и 113 пользователей им поделилось.

Свой эксперимент инженер считает удачным. Он признался, что больше всего он был в восторге от "дразнящего сексуального напряжения", возникающего в перерывах между вибрациями пробки.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив