Мужчина стал интернет-звездой, пародируя свою дочь в Instagram. ВИДЕО

09.09.2020 в 13:11

Невероятно, когда родители не только поддерживают потомков в их хобби, но и сами пробуют делать то, что нравится детям. Отец Эш Миллс тому яркий пример. Австралиец повторяет упражнения своей дочери-гимнастки и показывает это все в Сети. По словам мужчины, когда его маленькая Алекс ушла в школу гимнатистики, он только с гордостью наблюдал за ее ежедневными тренировками. Однако однажды Эш Миллс и сам решил заниматься упражнениями, а его учителем стала школьница.

Об этом сообщают СМИ.

Все, как правило, неудачные попытки повторить трюки они выкладывают в инстаграми и ТикТок, где новые смешные ролики неутомимого отца и его дочери ожидают тысячи людей.

Видео Эш и Алекс Миллс любят с юмором подписывать. К примеру, в одном ролике можно было увидеть саркастическую фразу "Великолепная попытка, папа", или "Ну вот, опять". На всех кадрах Алекс демонстрирует новые умения, полученные в специальной школе, и попытку ее отца повторить это.

И все попытки Эша Миллса является провальными. После нескольких часов тренировки с дочкой австралийском папочка таки удается повторить сложные упражнения. На собственном примере он показывает потомку, что упорная работа всегда дает результат.

Вызывает восторг в Сети и то, что попытка поддержать дочь переросла в настоящее семейное хобби. Эш Миллс сделал все для того, чтобы его Алекс могла заниматься не только в специальном зале, но и дома. Для девочки он приобрел необходимое оборудование, которым теперь и сам охотно пользуется.

А вот насчет травм, то в одном комментарии отец признался, что только раз получал серьезное повреждение. Тогда во время выполнения сальто на батуте он неудачно приземлился, после чего провел обследование в клинике. Однако это не помешало Эшу Миллсу вернуться к общим развлечениям с дочкой.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив