Депутат засветила в Раде элитную сумочку: ФОТО

03.09.2020 в 21:55

Народный депутат из группы "Доверие" Лариса Билозир пришла в Верховную Раду с элитной сумочкой Hermès Kelly, стоимость которой стартует от $10 тысяч.

Соответствующие фото на своей странице в Facebook опубликовала парламентская журналистка Анна Стешенко.

Билозир появилась с дорогой сумкой Hermès Kelly в руках на открытии новой сессии ВР 1 сентября.

"Чтобы приобрести такую сумку, как известно, необходимо ждать несколько лет. Однако если очень хочется, то можно приобрести подержанную за 10,572 евро. Как сообщал Forbes, в прошлом году именно сумки Hermès назвали в списке очень выгодных вложений. Цены на эти pre-owned сумки растут с каждым годом. Только за последние десять лет на 108% ", - написала Стешенко.

В комментариях к сообщению Стешенко Лариса Билозир заявила, еще приобрела сумку в Виннице за 7 тысяч гривен и пообещала показать фото чека из магазина.

О Ларисе Билозир известно, что она была избрана депутатом Верховной Рады 9 созыва по избирательному округу №15 (Винницкая область) как беспартийная самовыдвиженка. Она является членом Комитета по вопросам организации государственной власти, местного самоуправления, регионального развития и градостроительства.

Отец Ларисы Николай Кучер и свекровь Оксана Билозир - парламентарии со стажем. Ларису называют ставленницей олигарха Юрия Косюка.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив