Парень шьет аниме-костюмы для своих кошек - вот лучшие из них. ФОТО

09.11.2020 в 06:33
Парень шьет аниме-костюмы для своих кошек - вот лучшие из них. ФОТО

Парень шьет аниме-костюмы для своих кошек - вот лучшие из них. ФОТО

Любимой темой японца являются культовые фильмы студии Ghibli

Талантливый парень из Японии создает эпичные костюмы для кошек в стиле аниме. Все наряды японец создает собственноручно в свободное от работы время.

Этот "кошачий папа" даже создал аккаунт в Твиттере, посвященный исключительно своим пушистым моделям и их маленьким костюмам. На страничку парня каждый день подписываются такие же любители кошек и аниме. Сейчас количество фолловеров перевалило за 16 тысяч.

Большинство нарядов, которые мастерски создает японец, основаны на образах, которые вы могли видеть в культовых фильмах студии Ghibli.

Чтобы лук выглядел законченным, помимо костюмов парень мастерит крошечные аксессуары. Тут и шляпки, маски, рюкзачки, сумочки и маленькое оружие.

Японец тщательно подбирает не только образ, но и локацию. Фон каждого снимка поддерживает стилистику выбранного персонажа.

Кошки-модели настолько привыкли к примеркам, что с радостью позируют перед камерой своего хозяина-изобретателя. Вы только взгляните на этих милых созданий.

Парень шьет аниме-костюмы для своих кошек - вот лучшие из них. ФОТОПарень шьет аниме-костюмы для своих кошек - вот лучшие из них. ФОТОПарень шьет аниме-костюмы для своих кошек - вот лучшие из них. ФОТОПарень шьет аниме-костюмы для своих кошек - вот лучшие из них. ФОТОПарень шьет аниме-костюмы для своих кошек - вот лучшие из них. ФОТОПарень шьет аниме-костюмы для своих кошек - вот лучшие из них. ФОТОПарень шьет аниме-костюмы для своих кошек - вот лучшие из них. ФОТОПарень шьет аниме-костюмы для своих кошек - вот лучшие из них. ФОТО

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив