Пес напугал хозяина, сыграв утопленника. ФОТО

03.08.2020 в 21:21

Иногда наши четвероногие друзья способны вытворить такое, от чего волосы становятся дыбом. Как в случае с подписчиком группы Furr Station в Facebook, который несколько месяцев назад стал жертвой жестокого розыгрыша, устроенного его псом Джонелом.

Пес напугал хозяина, сыграв утопленника. ФОТО

Об этом сообщает «Домашний Очаг».

По словам мужчины, во время прогулки пес убежал от него, и ему пришлось долго его искать. С каждой минутой хозяину становилось все страшнее — он боялся, что с собакой могло случиться что-то плохое. И когда он нашел Джонела в реке, то не мог сдержать слез. Его любимый питомец дрейфовал на поверхности с закрытыми глазами, не подавая никаких признаков жизни.

Мужчина был в шоке и некоторое время не решался подойти к собаке. Но стоило ему дотронуться до Джонела, как тот вскочил, выбежал на берег и стал вести себя так, будто ничего не случилось. Казалось, он не понимает беспокойство хозяина, которого его «водные процедуры» чуть не довели до инфаркта.

По словам владельца Джонела, он одновременно испытывал и облегчение, и злость. А невинная улыбка пса приводила его в бешенство. Но вскоре он успокоился и почувствовал радость, ведь, в конце концов, его непутевый, но очень любимый пес оказался жив — и это самое главное!

Пост с этой историей и фотографиями «мертвого» Джонела собрали около 100 тысяч лайков и более 18 тысяч комментариев. В основном подписчики радовались счастливому окончанию истории и делились фотографиями собственных питомцев, признаваясь, что иногда им тоже приходится с ними понервничать.

А ехидная улыбка Джонела привела комментаторов в восторг. «Есть что-то человеческое в этом парне — только взгляните в его глаза!» — написал один из них.

golos.ua

 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив