Звёздные красотки, которым удалось приручить бабников и бунтарей. ФОТО

30.07.2020 в 03:00

Многие девушки считают, что легко смогут исправить бабника, но на деле это под силу далеко не каждой. Героини нашего материала смогли изменить своих мужчин. Хотя правильнее было бы сказать, что это любовь всё расставила на свои места.

 

Анастасия Ивлеева и Элджей

 
Звёздные красотки, которым удалось приручить бабников и бунтарей. ФОТО
 

До знакомства с Ивлеевой за Элджеем успела закрепиться слава бунтаря, человека, который плюет на общественное мнение и который не склонен к проявлению нежных чувств. В своих треках рэпер называл фанатов "биомусором", а женщин – "с*чками". 

 

Но с появлением в его жизни Настюшки-Опасности всё изменилось. Алексей, кажется, впервые по-настоящему влюбился. Теперь в своих песнях он признается в любви жене, да и сам стал более домашним и милым.

 
 
 
 

Ким Кардашьян и Канье Уэст

 
Звёздные красотки, которым удалось приручить бабников и бунтарей. ФОТО 

До встречи с Ким Кардашьян Канье Уэст, как и многие рэперы, часто менял девушек, шокировал фанатов эпатажными выходками и, судя по текстам его треков, верил, что миром правят деньги и успех.

 

В том, что на самом деле нет ничего важнее семьи, музыкант убедился, когда встретился с Ким Кардашьян. Знаменитости поженились в 2014 году. За годы брака на свет появились четверо общих детей пары. Теперь Канье – примерный семьянин, который никому не даст в обиду своих близких.

 

Ляйсан Утяшева и Павел Воля

 
Звёздные красотки, которым удалось приручить бабников и бунтарей. ФОТО
 

Comedy Club сделал из простого пензенского учителя русского языка и литературы Павла Воли "гламурного подонка" – именно так он представлялся на своих выступлениях. Комик с особым цинизмом высмеивал недостатки гостей шоу и производил впечатление высокомерного и задиристого парня.

 

В 2012 году Павел женился на гимнастке Ляйсан Утяшевой. Семейная жизнь изменила Волю и его сценический образ: шутки стали менее дерзкими, да и сам артист, преисполнившись любовью к супруге, будто бы подобрел. Сейчас у пары двое детей, и это тоже накладывает определенную ответственность на поведение их родителей.

 

Мила Кунис и Эштон Кутчер

 
Звёздные красотки, которым удалось приручить бабников и бунтарей. ФОТО
 

Эштон Кутчер не просто играл бабника в кино, но и в обычной жизни менял девушек как перчатки. Из-за неверности актера в свое время распался его брак с Деми Мур. Знаменитая красотка тяжело переживала разрыв и даже обратилась за помощью к психологам.

 

Многие пытались утешить актрису, утверждая, что ее экс-бойфренд вряд ли когда-то изменится. Но со временем Эштон остепенился. В 2015 году он женился на коллеге Миле Кунис. Супруги воспитывают двоих общих детей. Для них Кутчер - идеальный отец. Да и жену актер боготворит: они все свободное время проводят вместе и часто признаются друг другу в любви в интервью и соцсетях.

 

Хейли Бибер и Джастин Бибер

 
Звёздные красотки, которым удалось приручить бабников и бунтарей. ФОТО
 

Джастин Бибер на протяжении многих лет поддерживал образ бунтаря и плохого парня, который разрывает шаблоны и не сдерживает своих эмоций. Помимо прочего, у певца были серьезные проблемы с алкоголем и наркотиками, которые со временем привели к глубокой депрессии.

 

О том, что Джастин может быть невероятно трогательным, его поклонники узнали только после того, как в жизни музыканта появилась Хейли Болдуин. В одном из интервью Бибер признался, что изначально он не был готов к серьезным отношениям, но когда понял, что это причиняет боль его избраннице, посчитал, что просто не может разбить ей сердце. Сейчас звезды женаты, и, кажется, теперь это одна из самых милых парочек Голливуда.

 

Мария Белова и T-killah

 
Звёздные красотки, которым удалось приручить бабников и бунтарей. ФОТО
 

Многие впервые узнали об Александре Тарасове (T-killah) после того, как он стал появляться в "Дневнике хача" вместе с Амираном Сардаровым. Парни клеили девчонок, ходили по клубам и по меркам даже самых искушенных зрителей в большинстве случаев вели себя аморально.

 

Со временем T-killah перестал появляться в шоу, а позже стало известно, что рэпер готовится к свадьбе. Избранницей артиста стала телеведущая Мария Белова. Знаменитости официально оформили отношения в 2019 году. С тех пор, кажется, Александр окончательно завязал с типично мужскими развлечениями. Сейчас он много времени проводит с женой и регулярно признается ей в любви в своем «Инстаграме».

 

Космо

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив