Водитель превысил скорость из-за ядовитой змеи. ВИДЕО

10.07.2020 в 22:00

Водитель мчался на огромной скорости из-за того, что в салоне своего авто обнаружил ядовитую змею. Полицейские решили не штрафовать его.

Водитель превысил скорость из-за ядовитой змеи. ВИДЕО

Полиция австралийского штата Квинсленд остановила водителя, который ехал со значительным превышением скорости. Он разогнался до 123 километра в час. Однако штрафовать водителя патрульные не стали, когда узнали, что причиной нарушения скоростного режима является одна из самых ядовитых змей в мире, пишет Brisbane Times.

 

Житель города Гладстон за рулем своего пикапа мчался на огромной скорости и привлек внимание полиции. Его остановили и в салоне нашли ядовитую восточную коричневую змею.

«Я ехал со скоростью порядка 100 километров в час и когда начал притормаживать, змея стала ползти по моей ноге. Вскоре ее голова появилась уже на водительском сиденье, прямо у меня между ног», — рассказал напуганный австралиец, добавив, что убил опасную пассажирку.

Мужчина предположил, что змея его укусила, поэтому он мчался в больницу.

 

Прибывшие парамедики определили, что водитель не пострадал, если не считать его шоковое состояние.

Полицейские решили водителя не штрафовать.

Яд сетчатых коричневых змей вызывает у людей головокружение, диарею, упадок сил или конвульсии, возможны отказ почек, паралич и остановка сердца. Вероятность летального исхода без медицинской помощи очень высока.

korrespondent.net

 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив