Названы вещи, которым не место в летнем гардеробе. ФОТО

12.06.2020 в 15:40

Они потеряли актуальность.

Мода меняется каждый сезон, но иногда она ведет себя достаточно категорично. Так произошло и в 2020 году. Этим летом многие вещи, которые раньше были в списках трендов, начали считаться старомодными. Именно о них наши эксперты и решили вам рассказать, передает Апостроф.

Начнем с велосипедок. Эти удобные шортики были очень трендовыми в прошлом году, но в 2020 стилисты все-таки советуют от них отказаться. По мнению специалистов, этим летом одежда должна максимально соответствовать не только фигуре и общему стилю, но и месту или событию. Соответственно, спортивные вещи допустимы только во время занятий спортом.

letnie veshhi

То же самое касается и пижамных костюмов. Такие наряды можно оставить для дома, ну а надевать их на улицу — далеко на самая удачная идея.

letnie veshhi2

Вместе с пижамными костюмчиками в список антитрендов попали и пушистые шлепанцы. Их эксперты тоже советуют носить исключительно дома, так как эта обувь слишком похожа на тапочки.

letnie veshhi3

Не стоит также в 2020 году увлекаться леопардом и прочими подобными принтами и узорами. Если вы добавляете леопард в свой лук, стоит использовать только одну деталь с таким акцентом. Остальные вещи должны оставаться максимально нейтральными.

letnie veshhi4

Однозначное «Нет» стилисты говорят кукольным платьям. По их мнению, такие наряды летом этого года могут носить только дети. А на взрослых девушках подобные вещи сейчас смотрятся старомодно и даже вульгарно.

letnie veshhi5

Что касается вульгарной одежды, к ним теперь относятся и слишком короткие шорты. Надевать одежду, которая открывает ягодицы, можно только на пляже. В городе подобные наряды сейчас выглядят безвкусно и пошло.

letnie veshhi6

Также ушли из списка трендов шортики с кружевом и другими подобными вставками. И вернутся в моду они, скорее всего, только через несколько сезонов.

letnie veshhi7
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив