Возлюбленная Остапчука прокомментировала свое сходство с экс-супругой шоумена. ФОТО

06.06.2020 в 00:50

Владимир Остапчук рассказал, как его возлюбленную перепутали с украинской актрисой

Возлюбленная Остапчука прокомментировала свое сходство с экс-супругой шоумена. ФОТО

Владимир Остапчук и его новая возлюбленная, нотариус Кристина Горняк после того, как публично признались в отношениях стали одной из самых обсуждаемых пар украинского шоу-бизнеса в соцсетях, вызвав немалый резонанс и интерес общественности. В программе «Зірковий шлях» на канале «Украина» ведущий рассказал, как его возлюбленную перепутали с актрисой и экс-участницей Танцев со звездами Ксенией Мишиной, а Кристина, в свою очередь, прокомментировала свое сходство с экс-супругой шоумена Еленой Войченко, ведь пользовали соцсетей заметили, что женщины относятся к одному типажу.

 

Владимир пригласил на первое свидание Кристину в романтический Париж, откуда пара отправились в Вену, где новую избранницу ведущего перепутали с Ксенией Мишиной. Тогда же в прессе появилась информация о романе экс-участников Танцев со звездами, на самом же деле рядом с Владимиром была именно Кристина.

«Это смешная история. Мы с Кристиной были в Париже, и я ее хотел пригласить недалеко, полтора-два часа, чтобы мы побыли в Вене 2 дня. Кроме того, в один из вечеров у меня там была работа. Мы прилетели туда, а на следующий день мне Мишина пишет: «Остапчук, а нас тут видели с тобой в Вене. Мы там с тобой обнимались». И я такой: «Серьезно? Нет, неправда», — вспоминает ведущий.

Кристина же прокомментировала свое внешнее сходство с экс-супругой Владимира. Ничего страшного в этом она не видит.

«Возможно, цвет волос, но точно знаю, что люди мы однозначно разные, женщины мы разные. Даже если кто-то видит некое сходство, то ничего страшного», – высказалась Кристина.

www.rbc.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив