Талантливый пес перепел своего хозяина. ВИДЕО

03.06.2020 в 16:41

Владельцам домашних питомцев не приходиться скучать даже на карантине. Собаки способны скрасить даже самые серые будни своей игривостью и непосредственностью. Видеоролики с участием этих животных всегда пользуются популярностью среди пользователей интернета. В этот раз, в социальных сетях появился видеоролик, на котором собака «подпевает» своему хозяину.

Талантливый пес перепел своего хозяина. ВИДЕО

Псы породы хаски отличаются неуемной энергией. Хозяевам таких собак нужно учитывать особенности характера своих питомцев и всячески обеспечивать их необходимым уровнем физической активности. В свою очередь питомцы будут преданно служить своему владельцу.

 

Некоторые животные настолько привязаны к хозяевам, что стремятся проводить с ними как можно больше времени. Псу, который запечатлен на вышеупомянутом видеоролике, было явно недостаточно совместных прогулок, и он решил разделить со своим хозяином музыкальную партию.

На ролике молодой парень поет под гитару, а в это время его пес старательно ему «подпевает». Судя по всему величественный хаски очень любит музыку. Пользователи социальной сети Instagram пришли в восторг от такого исполнения композиции.

«Срочно на Евровидение! Дуэтом! Первое место гарантировано!», «Отличный бек-вокал!», «Умницы оба просто супер», — написали восторженные комментаторы.

hyser.com.ua 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив