Появился новый мем на тему карантина. ФОТО

03.06.2020 в 00:42

В Сети все больше появляется забавных мемов на тему карантина. Люди таким образом поднимают себе настроение. 

Появился новый мем на тему карантина. ФОТО

Напомним, что о таком заболевании как коронавирус, стало известно не так давно. Его первая вспышка была зафиксирована еще в декабре месяце в городе Ухань. После эта болезнь стала распространяться по всему миру. На сегодня от коронавируса погибли тысячи людей и заболели миллионы.

 

Практически во всех странах был введен строгий карантин, чтобы как-то остановить эту болезнь. Пока врачи не смогли разработать вакцины от коронавируса. На сегодня продолжается активное изучение этой болезни, чтобы выявить все ее особенности и симптомы. С каждым разом становятся известны все большие подробности об этой болезни. При том, что пока точно неизвестно, от каких факторов зависит то, насколько тяжело будет протекать заболевание.

Но пользователи сети продолжают выкладывать различные фотожабы. В такой способ они стараются поднять себе и окружающим настроение. На этот раз фотожаба была посвящена карантину в Украине. Она состоит из двух частей. В первой части показан эпизод из Библии, когда Адам сорвал яблоко и был уверен, что это ни к чему не приведет. А на второй части изображен современный человек, которые думает съесть летучую мышь или нет.

Есть предположение, что коронавирус возник из-за мутаций после того, как человек съел летучую мышь.

hyser.com.ua

 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив