Сеть насмешила новая пародия с Илоном Маском. ВИДЕО

02.06.2020 в 19:22

В интернете появился забавный видеоролик с известным американским предпринимателем Илоном Маском.

Сеть насмешила новая пародия с Илоном Маском. ВИДЕО

Пользователи всемирной сети продолжают активно обсуждать удачный запуск американского космического корабля Crew Dragon от компании Space X. Остроумные юзеры уже сочинили по данному поводу огромного количество мемов, главным героем которых стал Илон Маск, пишет портал «the lime».

Через некоторое время после того как нашумевший корабль отправился бороздить космические просторы в интернете появился забавный видеоролик. На первый взгляд на видео запечатлено выступление известной советской и российской рок-группы группы «Земляне». Однако если присмотрется более внимательно, то можно заметить, что авторы ролика поменяли лицо главного солиста коллектива на лицо знаменитого предпринимателя.

 
 

В итоге создается правдоподобный эффект того, что Илон Маск исполняет знаменитый  на постсоветском пространстве музыкальный хит «Трава у дома». Для того чтобы добиться подобного эффекта авторы канала использовали популярный эффект Deep Fake.

Видеоролик с молниеносной скоростью приобрел популярность на просторах всемирной сети и на данный момент уже собрал более двухсот тысяч просмотров. По понятным причинам в комментариях собралась в основном русскоязычная аудитория.

Многие пользователи платформы выразили надежду, что Илон Маск лично посмотрит данный шедевр. Некоторые отметили, что с удовольствием посмотрели бы на реакцию именитого бизнесмена на эту шутку.

Интересно, что видеоролик был опубликован на портале YouTube за некоторое время до того, как широкой общественности стало известно об успешном запуске американской космической ракеты. Однако популярность снизошла на данное творение уже поле запуска космического аппарата.

Стоит отметить, что в Соединенных Штатах Америки впервые за долгое время отправили людей в открытый космос на корабле местного производства.

hyser.com.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив