В сети высмеяли нелепый "подарок" Путина зараженному Борису Джонсону. ФОТО

09.04.2020 в 22:42

Владимир Путин, сидя в своем бункере, продолжает позориться перед россиянами. 


На этот раз Владимир Путин оконфузился, выражая поддержку зараженному китайским вирусом премьеру Британии Борису Джонсону.

В сети высмеяли нелепый "подарок" Путина зараженному Борису Джонсону
 

Пафосную публикацию в своем личном микроблоге Twitter опубликовал обыкновенный кремлевский пропагандист Дмитрий Смирнов.

«Хотел бы выразить свою искреннюю поддержку в этот непростой для Вас момент. Уверен, что Ваши энергия, оптимизм и чувство юмора помогут победить болезнь. От души желаю Вам скорейшего и полного выздоровления»: Путин отправил Борису Джонсону телеграмму со словами поддержки», - говорится в публикации.

Россияне с юмором отреагировали на пост Смирнова и предупредили Бориса Джонсона, что Владимир Путин может оптравить ему телеграмму с "Новичком".

"А тот начхал на деда в ответ", "Сгинь, нечистоплотный вирус", "Поддержать собственный народ в кризис дед не захотел...но из бункера идет подержка всего мира ..президента вселенной", "Пора организовать передачу "Вести из бункера", " Телеграмму с новичком. Все равно санкции никто не снимет. Зря старается", "Сначала Брексит, Новичок, а теперь я тебя уважаю? Изысканно. Россия - образец наиподлейшего, скотского, сволочного, лживого государства и, более того, русские этим гордятся", - написали они в комментариях. 

https://u-news.com.ua/

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив