Фотожаба на «карантинные» реалии украинцев стала хитом в сети. ФОТО

06.04.2020 в 19:00

Март 2020-го стал для украинцев крейне сложным. Страна продолжает находиться на карантине. Кроме того, сообщается, что в ходе правительственного совещания Минздрав принял решение об ужесточении карантинных мер в связи с активным распространением коронавируса в стране.

Известно, что с 29 марта украинцы обязаны:

  • в случае контакта с инфицированным коронавирусом человеком перейти в режим самоизоляции;
  • в случае диагностирования коронавируса гражданин обязан находиться в самоизоляции, если не принято медиками решение о необходимости госпитализации;
  • в случае возвращения из стран, где ВОЗ подтверждает эпидемию коронавируса, находиться в обсервации на протяжении 2-х недель.

Тем не менее печальная обстановка в государстве не только угнетает украинцев, а даже, наоборот, вдохновляет на творчество. Так, Александр Бабак создал смешную фотожабу, показывающую, что теперь парни могут прибегнуть к «креативному» способу знакомства с представительницами противоположного пола. Вопроса «Девушка, а почему вы без маски?» будет достаточно для того, чтобы завести разговор — определенно, такой практики среди молодежи еще не было. Так сказать, приспосаблеваемся к новым реалиям. 

Фотожаба на «карантинные» реалии украинцев стала хитом в сети. ФОТО

 
Гражданочка, Вы с маской? / © Олександр Бабак

Как мы сообщали ранее, Владимир Зеленский выступил с официальным заявлением касательно наличия защитных масок во всех аптеках страны в обязательном порядке. Он сообщил, что в Украину прилетела вторая партия защитных средств первой необходимости из Китая. Однако каким образом из будут распределять по аптекам, Зеленский не уточнил. Президент лишь сказал, что маски «должны быть». Также президент добавил, что цены на данные средства должны быть по соответствующим ценам, а не завышенным.

akcenty.com.ua

 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив