Соцсети хохочут над котом-боксером. ВИДЕО

11.05.2020 в 22:40

В сети появилось очередное смешное видео про домашних животных. В этот раз пользователи смеются над котом, который решил сражаться со своим эго.

Забавный ролик появился на странице про смешных котиков в социальной сети Instagram.

Каждый день на просторах интернета появляется множество забавных роликов про домашних животных. Больше всего лайков и комментариев собирают видео про котов. Самое интересное то,  что хозяева пушистых зверьков сами размещают забавные видео в Интернете.

Смешные видео про животных из семейства кошачьих, это всегда отличный способ настроить себя на позитив, что особенно актуально в условиях карантина. Кроме того, таким роликом можно поделиться с друзьями и зарядить их положительным настроением на целый день.

В этот раз пользователи хохочут над  бело-серым пушистиком, который устроил настоящую борьбу со своим отображением в зеркале. Он пытается  как-то словить себя в зеркале и «набить морду», но это ему получается с трудом. После того, как  он бьет лапкой в свое отображение — его резко отбрасывает назад.

Даже если вы очень скучаете на картине, это видео вас точно повеселит.

Ролик набрал 300 тысяч просмотров и больше тысячи комментариев. Пользователи сети пишут, что коту точно не скучно быть на карантине дома — развлечения он точно себе найдет.

 

Соцсети хохочут над котом-боксером. ВИДЕО

 
 

hyser.com.ua

 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив