Три секрета выгодного семейного шопинга в украинских онлайн-магазинах

26.03.2020 в 15:55
Три секрета выгодного семейного шопинга в украинских онлайн-магазинах

Три секрета выгодного семейного шопинга в украинских онлайн-магазинах

Каждый украинец знает, что семейные покупки отнимают достаточно большую часть семейного бюджета. Ведь цены на продукты, вещи и различные товары постоянно растут, а заработная плата не всегда успевает за ними подтягиваться.

Однако эксперты сервиса promocodius.com рассказали, что есть простой способ сэкономить до 80% на регулярных покупках – скидочные промокоды. Многие магазины с удовольствием раздают купоны клиентам, и таким образом поднимают свои продажи. В данной статье мы разберем несколько примеров выгодных купонов, которые прямо сейчас помогут сделать покупки с хорошей выгодой.

Промокоды на одежду и обувь до -90%

Три секрета выгодного семейного шопинга в украинских онлайн-магазинах

Начнем с самой затратной статьи – одежда и обувь. Качественные брендовые вещи для детей и взрослых практически не отличаются в цене. При этом стоит понимать, что если у взрослого спортивный костюм, джинсы или кроссовки при бережном обращении легко прослужат несколько сезонов, то ребенку гардероб приходится постоянно обновлять. Ведь дети быстро растут, и вещи, особенно обувь, уже не подходят по размеру.

Чтобы сэкономить на таких покупках, специалисты Promocodius рекомендуют использовать бонусы по кодам Intertop:

  • код «ARCHFIT15», выдает скидку 15% на обувь Skechers;
  • детская одежда и обувь со скидками до 80%;
  • до -70% на мужской гардероб;
  • женская обувь со скидкой до 90%.

Если вы присмотрели интересный товар – обязательно зайдите в каталог купонного агрегатора и проверьте доступные скидки. Часто бывает так, что информацию о спецпредложении на самом сайте магазина не размещают. Ее рассылают лояльным клиентам на электронную почту и отправляют в виде купонов на сервисы-агрегаторы. Зная это, можно хорошо экономить.

Скрытые акции и распродажи гипермаркетов

Три секрета выгодного семейного шопинга в украинских онлайн-магазинах

С помощью купонов можно покупать не только вещи, но и продукты питания. Например, в promocodius.com встречаются вот такие акции с промокодом Метро – одним из самых крупных продуктовых гипермаркетов:

  • скидки до 40% на рыбные продукты;
  • специальная продукция METRO CHEF с выгодой до 40%;
  • купон на бесплатную доставку по Киеву при заказе больше 1000 грн;
  • обмен бытовых отходов на купон номиналом 10 грн.

Специалисты Promocodius рекомендуют оформить карту постоянного клиента МЕТРО. Подать заявку на получение можно на официальном сайте магазина – metro.ua. Карта открывает доступ к промо-ценам и дополнительным бонусам, которыми могут пользоваться только лояльные клиенты. Например, можно получить скидку на доставку в 69 грн, которая будет активна за семь дней до и семь дней после вашего дня рождения. Но воспользоваться предложением можно всего один раз в год.

Программа лояльности для постоянных клиентов

Три секрета выгодного семейного шопинга в украинских онлайн-магазинах

Если вы часто покупаете товары в одних и тех же онлайн-магазинах, покупаете подписки на стриминг сервисах, делаете ставки на разнообразные спортивные события, эксперты рекомендуют обязательно в них зарегистрироваться и присоединиться к программе лояльности. Ведь бизнес сегодня старается всеми средствами удерживать своих активных клиентов, поэтому вам на почту, мессенджер или в СМС могут регулярно присылать оповещения про выгодные акции, промокоды на спорт  и закрытые распродажи. Не стоит игнорировать такую хорошую возможность сэкономить.

Залог выгодной семейной покупки – вовремя полученная или найденная скидка. Используя промокоды, можно сэкономить от 20 до 90%, что позволит сохранить большую часть семейного бюджета. Регистрируйтесь в купонных сервисах и следите за скидками. Выгодной покупки!

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив