Наталья Могилевская в «хищном» наряде и платье-комбинации сделала интригующее заявление. ФОТО

05.03.2020 в 10:47

Могилевская выбрала очень пикантный образ для посещения студии звукозаписи

Наталья Могилевская в «хищном» наряде и платье-комбинации сделала интригующее заявление. ФОТО

Наталья Могилевская также не против модных экспериментов. Украинская исполнительница примеряет последние fashion-тренды. И судя по всему, особенно Могилевской приглянулся повальный тренд на анималистичный принт. Отметим, что принт анималье и эко-кожа — два ультра тренда 2019 года. Которые были настолько активными и так сильно приглянулись модницам во всем мире, что перекочевали и в новый сезон. И Наталья не спешит отказываться от любимого “хищного” принта.

 

Так, на своей instagram-страничке Могилевская опубликовала серию новых фото, на которых позирует в весьма ярком и даже соблазнительном образе. Наталья отметила, что на выходных посетила звукозаписывающую студию. Певица готовит приятный сюрприз поклонникам.

Записываем лаундж-версии моих известных хитов. Спасибо Александру Гаркавому и его оркестру! Эта работа — потрясающее наслаждение. Какие песни вы хотели бы услышать в лаундж-обработке?” — пишет Могилевская.Наталья Могилевская в «хищном» наряде и платье-комбинации сделала интригующее заявление. ФОТО

Для посещения студии украинская певица выбрала эффектный комплект. В центре внимания — трикотажный длинный кардиган с леопардовым принтом на бежевом фоне. Дополняет образ атласное платье-комбинация черного цвета. Струящееся платье на тонких бретельках выгодно подчеркивает пышную зону декольте исполнительницы. Дополнительное внимание к которой также привлекает кружево. На одном из фото Могилевская также эффектно демонстрирует ножку, кокетливо выглядывающую из разреза на платье.

Волосы длины каре Наталья завила в небрежные локоны. А макияж сделан с акцентом на смоки-айс. В целом, получился достаточно соблазнительный аутфит.

Поклонники Могилевской также поспешили прокомментировать ее новое появление:

  • “Наташааааа, какая прекрасная”
  • “Красавица”
  • “Натали, первое фото прелесть!!! Потрясающе выглядишь”
  • “Наташа, ви, красавица”
  • “Вы прекрасны, наша любимая Наталья”
  • “С годами только хорошеешь! Невероятная”
  • “Ой как красива на 1 фото! Просто чудо, как хороша!”
  • “Наталья порой так проницательно смотрит. Такое впечатление, что на тебя конкретно”

https://www.rbc.ua/ 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив