В сети посмеялись над самым нелепым автомобильным номером пожарной машины. ФОТО

05.03.2020 в 10:40

Автомобиль является чуть ли не самым популярным средством наземного транспорта в мире. Конечно, машины регистрируются за определенным владельцем, чтобы, в случае ДТП, всегда можно было легко определить его участников. Каждая машина имеет свой автомобильный номер, который также может быть привязан к определенной области ли населенному пункту. Это касается всех стран мире.

 

Но иногда автомобильные номера бывают не совсем стандартными. К примеру, в них могут быть зашифрованы какие-то слова. Некоторые владельцы машин любят ставить себе на машину так называемый «козырной номер», который может полностью характеризовать личность водителя. Многие воспринимают их положительно, другие не видят в этом ничего достойного и считают такие номера пустой тратой денег, а стоимость у них немаленькая.

Однако, есть и такие автомобильные номера, на которые действительно смешно смотреть. В них могут быть «запрятаны» нецензурные слова, странные надписи или откровенные намеки на обзывательства. И вот в сети показали наиболее нелепые автомобильные номера. Стоит отметить, что пользователи сети поделились этими снимками сами.

Например, пожарный автомобиль с номером «0078ЛОХ». Судя по номеру, машина принадлежит к российским пожарным службам.

 

В сети посмеялись над самым нелепым автомобильным номером пожарной машины. ФОТО

 
 

Однако не все пользователи поверили этому фото. Один из них отметил, что это фотошоп.

Конечно, не похоже, что номера были сделаны специально. Скорее всего, это произошло только из-за бюрократической оплошности, а не злонамеренного умысла сотрудников выдающие автомобильные номера органа. И уж тем более, сами владельцы авто не хотели бы иметь такой номер. Им остается только посочувствовать.

 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив