В сети высмеяли пристрастие депутатов к дорогим гаджетам. ФОТО

27.02.2020 в 15:19

В сети высмеяли народных депутатов Украины.

В сети высмеяли пристрастие депутатов к дорогим гаджетам. ФОТО

Соответствующий пост появился на странице Андрея Якобчука в социальной сети Facebook.

Так, на его странице появился ироничный пост, на котором предстал один из народных депутатов с ноутбуком в руках. Якобчук высмеял постоянные укрывания дорогого имущества депутатами своим ироничными словами в описании к фото. Тот написал, что помимо телефонов, народные депутаты уже начинают прятать и ноутбуки. Свои слова он подкрепил ехидными смайликами, которые придали нужного настроения снимку. 

Пост появился вчера, 20-го февраля. С того момента он собрал небольшое количество откликов пользователей социальных сетей, но тем не менее, стоит отметить, что довольно метких. Пользователи социальной сети поехидничали в поддержку автора, добавив несколько своих шуток. «вызови друзей из Уханя! Пусть плюнут на спину!», «Це баян», «Так они теперь другие места показывают», «нехай ховають…якщо не на цьому,то на чомусь іншому попадуться для них це не є проблемою….вони просто ще не дійшли до того, що преса і так все бачить»- пишут пользователи социальных сетей в комментариях под постом Андрея Якобчука.

 

Тема дорогих вещей народных депутатов уже давно ни для кого не являются новостями, к сожалению. За времен разных президентов политики появлялись в зале заседания Верховной Рады Украины с различными дорогими аксессуарами и гаджетами. Не редко депутаты являются на работу в одежде, которая соизмерима сотням пенсий украинцев. Увы, это уже не является чем-то удивительным для людей, и уж тем более самых народных избранников. Как правило, они оправдываются тем, что та или иная дорогая вещь является подарком от второй половинки, или другого богатого родственника. У общественности уже давно было сложиться впечатление, что народные избранники являются иждивенцами, но все понимают как является на самом деле.

 

Еще в прошлом году, народный депутат от фракции «Самопомощи» Елена Сотник появилась в Верховной Раде Украины с дорогущими часами из золота. После скандала в сети, она пообещала продать их за сто тысяч гривен.

https://akcenty.com.ua/ 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив