Зеленский в Борисполе снова «схлестнулся» с «разбойником» Годунком. ВИДЕО

21.02.2020 в 17:13

Годунок сегодня в шутку назвал себя «разбойником».

Президент Владимир Зеленский после инспектирования Бориспольской районной больницы снова пересекся с секретарем местного городского совета Ярославом Годунковым, которого в июле прошлого года выгнал с заседания горсовета и назвал «разбойником».
Во время выступления главы государства перед журналистами и руководством больницы Годунок обратился к нему с просьбой расследовать хищения средств бывшими чиновниками.

«Владимир Александрович, я понимаю, это дико будет от меня слышать, но прошу послушайте меня, пожалуйста. Я «разбойник», но я не про себя сейчас говорю, но будет странно от меня слышать … Я понимаю, что вам тогда на меня наговорили, что я такой-сякой плохой. Но «разбойник» пришел просить вас, губернатора просить: пожалуйста, давайте миллионы, которые украла предыдущая райадминистрация … чтобы мы могли построить корпус … давайте разберемся», – сказал местный чиновник и подчеркнул, что готов предоставить якобы доказательства коррупции.

После чего Зеленский ответил, что сначала нужно достроить корпуса больницы, а потом будут разбираться с коррупцией.

«Я хочу еще раз вам сказать, вы уже известный здесь человек благодаря мне (Годунок его за это поблагодарил)… Но вы знаете, у нас такая история, мы и не были до этого в политике. Почему? Потому что времени на разговоры нет. Мы что-то делаем, а разбираться там – это к правоохранительным органам», – сказал президент.

Годунок пытался «достучатся» до Зеленского с просьбой дать поручения касательно расследования коррупции, на что тот ответил: «Так я же не правоохранительный орган».

(Общение Зеленского с Годунком смотрите на видео с 10:35).

 

http://u-news.com.ua/ 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив