Карди Би шокировала на Парижской неделе моды. ФОТО

20.01.2020 в 22:51

Карди Би не привыкать шокировать своих поклонников и фотографов, что она в очередной раз и сделала в момент своего последнего появления и выступлением на «Paris Fashion Week», где она надела абсолютно черный костюм с сеточкой на все тело, поверх накинув шубу и маску, закрывающую практически все лицо.

Карди Би шокировала на Парижской неделе моды. ФОТО

27-летняя Карди Би заставляет оборачивать голову с ее последним выбором гардероба! Рэперша, исполнительница хита «Деньги» («Maney Bag») выступила 16 января на выставке Laundered Works Corp, вместе со своим мужем, репером Offsetom во время Парижской недели моды 2020, с по-настоящему смелым внешним видом. Костюм Карди Би состоял из черного прозрачного костюма, под которым были полностью видны нижнее белье победительницы Грэмми и ее тату на бедре. Деликатный образ с минимальными деталями, с вставками в виде черных линий ткани, проходящих по всему телу Карди Би и ее ног. Под прозрачной сеточкой Карди Би была утянута, казалось, черной пряжкой, но это еще не все, что могло приковать все взгляды на этот показ моды.

 

Карди Би также надела маску на лицо. Материал, который визуально напоминал кольчугу, полностью покрывал облик рэпперши и показывал только ее вычурные, светящиеся глаза. Учитывая оживление публики, поднимая температуру на максимум, Карди Би решила добавить в образ меховое пальто. Ее последний меховой штрих был настолько густым, что придал размеры восторга Карди Би и ее ансамблю. В дополнение к своим фирменным длинным красным ногтям Карди Би завершила свой главный модный штрих черными ботильонами на каблуках и пошла на модный показ, как всегда, со своей смелой уверенностью.
Конечно, Карди никогда не избегала смелых модных решений. Это всего лишь последнее в ряду авангардных изделий, которые она носила. 14 декабря Карди Би и Оффсет отпраздновали 28-й день рождения лидера музыкальной группы «Migos» в стильном направлении, когда Карди одела такой же привлекательный наряд. Мать очаровательной дочери Культур и жена одного из лидера группы была одета в длинное черное кожаное платье без рукавов для эпического праздника мужа. Длинное платье с обхватом шеи своими деталями идеально облегало тело Карди. 

Естественно, «Paris Fashion Week» — это идеальное место для Карди, где можно попробовать новые и смелые образы. Она полностью овладела красной ковровой дорожкой и работала на ней как на собственном подиуме в октябре 2019 года, во время того же события. Поскольку показы мод продолжаются в ближайшие недели, фанаты не могут дождаться, чтобы увидеть, в чем Карди будет дальше.

Starslife

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив