В Сети смеются над зажигательным танцем Путина после бокала вина. ВИДЕО

20.01.2020 в 22:42

В 2008 году в городе Сочи Джордж Буш-младший танцевал с президентом России Владимиром Путиным. Это был последний визит американского руководителя Белого Дома. Следующим президентом выбрали Обаму. Началась «перезагрузка»

Если вы никогда не видели президентских танцев, самое время восполнить этот пробел. Недавно пресс-служба Кремля опубликовала удивительную запись из своих архивов.

Это видео стремительно набирает популярность в социальных сетях, ведь такое не часто увидишь.

Дело было в Сочи в апреле месяц, во время посещения Джорджа Буша-младшего России. Эту поездку назвали прощальной, поскольку в тот год состоялись выборы в Америке.

На ней демонстрируется русский народный танец под песню Сударыня-барыня. Мы видим, как к коллективу, исполняющему танец на сцене, присоединяются два лидера и с задором пляшут под музыку. Случилось это памятное событие в далеком 2008 году, во время визита американского президента.

В кадре хорошо видно, как Путин присоединяется к всеобщему хороводу, а Буш, в это время, танцует в паре с участницей ансамбля. После веселья, Буш вернулся за стол, к своей жене Лоре. Хотим напомнить, что это был последний визит Джорджа Буша-младшего в Россию, поскольку на этом посту его вскоре сменил Обама. В ноябре 2008 года 44-м президентом США стал Барак Обама.

Данная архивная запись была показана Кремлем в рамках проекта «Путин. 20 лет» и приуроченная к юбилею работы на посту президента и премьера. В материалах, которые собираются показывать, запечатлены самые яркие и запоминающиеся события. Возможно, эта акция сделана для поднятия рейтинга действующего лидера Российской Федерации.

hyser.com.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив