В сети высмеяли «креатив» уличных туалетов: «Красиво жить не запретишь». ФОТО

10.12.2019 в 21:21

Изобретательность украинцев зачастую доходит до смешных и нелепых идей, которые становятся объектом насмешек в социальных сетях. Так и на этот раз, пользователи иронично оценили «шикарный» уличных туалет, украшенный коврами и мягкой сидушкой.

 

В сети высмеяли «креатив» уличных туалетов: «Красиво жить не запретишь». ФОТО

 
 

В действительности, порой изобретательность славянских народов доводит до громких насмешек в социальных сетях. Зачастую подобный «креатив» направлен на улучшение комфорта жизни и повышение жилищных условий, однако не всегда это выглядит уместно, а скорее нелепо.

Туалет «на улице» довольно частое явление для небольших старых частных домов, расположенных в селах. Обычно это представляет собой маленькое деревянное или бетонное сооружение, оборудованное невысоким возвышением с туалетной сидушкой. Иногда можно встретить и вариации с обычной дыркой в полу. И дабы приукрасить столь унылое сооружение, люди порой прибегают к самым неординарным и нелепым идеям.

Так, в сети появилось забавное фото, на котором запечатлен «шикарный» туалет. Стены сооружения полностью увешены старыми советскими коврами, туалетное сиденье оббито мягким поролоновым покрытием, а на пол решили постелить резиновый коврик, явно взятый из какого-то автомобиля. Пользователи иронично оценили такую изобретательность, высмеяв увиденное в комментариях.

 

akcenty.com.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив