Очень стильно: Ким Кардашьян с 6-летней дочерью вышли в свет. ФОТО

29.11.2019 в 06:47

Ким Кардашьян – известная икона стиля, которая любит радовать публику яркими выходами в свет. И 6-летняя дочь звезды Норт явно пошла в маму. Малышка, которую уже в сети знают как самую модную девочку из семейства Кардашьян-Дженнер, постоянно экспериментирует с фасонами, оттенками и новинками. Она обожает ходить по магазинам вместе с Ким, а еще больше – покупать ткань и самостоятельно разрабатывать дизайн одежды, доверяя пошив вещей лучшим портным.

 
Очень стильно: Ким Кардашьян с 6-летней дочерью вышли в свет. ФОТО

Несколько часов назад Ким поделилась новым фото, где мама и дочь предстали во всей красе. Ким надела кожаные черные брюки, белую футболку, а также плащ с бархатными серыми рукавами и красными и черными лентами. Дополнила образ обувь на высоком каблуке и объемная белая сумка. Волосы 39-летняя красотка собрала в конский хвост, а макияж сделала яркий.

Норт выбрала деним-лук в сине-белых тонах. Комбинезон с принтом в виде скелета и джинсовая курточка-оверсайз отлично сочетались с белой футболкой и белоснежными ботинками на невысоком каблуке. Волосы маленькая фешиониста заплела в косички – одну из своих любимых причесок. Из аксессуаров она выбрала колье с крупным камнем, а также надела кольцо-пирсинг в нос, которое уже однажды наделало много шума в сети. Напомним, подписчики были возмущены, что звезда позволила своей малолетней дочери такие аксессуары. Тогда же Ким поспешила сообщить в своих сториз, что сережка не настоящая и прокалывать нос малышке не пришлось.

www.rbc.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив