Стало известно кто убил киевлянина на Подоле: подозреваемого нашли и задержали. ВИДЕО

26.11.2019 в 13:11

Кроме жестокого убийства, задержанный совершил еще и ограбление в Киеве.

Убийство произошло в среду, 20 ноября на ул. Введенской, что в Подольском районе. Мужчину без признаков жизни нашли прохожие на улице.

Правоохранители установили причастие к тяжелому преступлению, неоднократно судимого, 19 летнего жителя Винницкой области.

По информации полиции, подозреваемый приехал в Киев на зароботки и жил в хостеле. За несколько часов до убийства, в нетрезвом состоянии, юноша напал на человека и отобрал у него деньги и золотую цепочку.

После этого фигурант познакомился с компанией, а после с одним из мужчин направился в клуб. По дороге у мужчин произошел конфликт, винничанин наносил потерпевшему множественные удары, а когда последний упал, фигурант нанес ему два удара камнем по голове.

Далее фигурант отправился в хостел, забрал деньги и уехал в Винницкую область. Именно там он был задержан правоохранителями.

Винничанин задержан в порядке ст.208 КПКУ. Ему предъявлено подозрение в совершении преступления по ч.1 ст. 115 (умышленное убийство), ч.1 ст. 187 (разбой) ККУ. Фигуранту грозит до 15 лет лишения свободы.

 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив