Поклонники назвали Полякову «нашей Леди Гагой». ВИДЕО

20.11.2019 в 06:51

Оля Полякова продолжает “зажигать” танцполы и концертные площадки со своим новым хитом “Эй, Секундочку” в духе “дискотеки 90-х”. Отметим, что премьера этого хита состоялась совсем недавно — во время столичного концерта “Вечер премьер с Катей Осадчей” (прошел 12 ноября в столичном “Дворце Украина”).

Поклонники назвали Полякову «нашей Леди Гагой». ВИДЕО

Тогда то Оля и представила публике долгожданную новинку. Теперь же украинская “Королева ночи” старается как можно более максимально представить свой новый хит. И одна из самых лучших площадок для этого — бесспорно, прямой эфир шоу Танцы со звездами 2019.

 

Отметим, что 13-й эфир шоу Танцы со звездами 2019 состоялся вчера вечером, 17 ноября. Паркет по результатам зрительского голосования покинули одни из любимчиков проекта — Владимир Остапчук и Илона Гвоздьова. Что, конечно же, очень расстроило поклонников пары.

Именно во время 13-го эфира на паркет шоу вышла Полякова, исполнив свой зажигательный хит. Забавно, что на паркете Оля вновь “вернулась” в уже прошедший Хеллоуин. Вместе с певицей и подтанцовкой также “зажигаи” зомби, вылезшие из “могил”. В общем, номер смотрелся очень эффектно.

Еще более эффектным был и наряд исполнительницы. Так, перед камерами Полякова танцевала в кожаном красном боди с блестящими серебряными вставками. Как обычно, все внимание было приковано к длинным и очень стройным ножкам певицы — в черных колготках в сеточку. На ножках — серебряные ботинки на устойчивом каблуке. Также на голове украинской красотки была необычная “корона”.

Оля Полякова – Эй, Секундочку – Танцы со звездами 2019

К слову, зрители Танцев со звездами уже успели поделиться эмоциями от выступления и нового хита Поляковой.

“Так зажигать умеет только Королева ночи! Было круто, правда?” — уточнят на instagram-страничке проекта.

  • “Очень зажигательная песня”
  • “Леди Гагу напоминает…”
  • “Оля молодець. Найкраща прем’єра із тих, що були в цьому шоу. Яскраво, гаряче. Одразу — хіт. І головне — кожне слово звучить розбірливо. Вітаю з прем’єрою!”
  • “Украинская леди Гага”
  • “Огонь простоо!!!!”
  • “Ну вміє ж ця Полякова запалити сцену і залу”
  • “Так було круто! Оля завжди крута”
  • “Шоу супер, молодцы. Оля зажигалка, понравилась песня и танец”

www.rbc.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив