«Проблем всегда хватает»: Медведев публично оконфузился. ВИДЕО

19.11.2019 в 09:19

Глава российского правительства Дмитрий Медведев после того, как женщина упала к нему в ноги и попросила о помощи, вышел к людям и прямым текстом заявил, что «проблем всегда хватает».

Соответствующий инцидент произошел в сибирском поселке Санниково (Россия), который Медведев посетил с рабочим визитом. Чиновнику в ноги бросилась местная жительница, пожаловавшаяся на бездействие региональных властей, пишет Telegram-канал «Вы слушали «Маяк». Местная жительница в слезах говорила, что в ее доме уже три года нет горячей воды.

 

«Я устала ходить по всем инстанциям! Я инвалид второй группы, обращалась во все инстанции. У нас три года нет воды горячей. Газовая котельная вот у нас своя с 2003 года. Три пятиэтажки, 140 квартир остались без горячей воды с 2016 года», — сказала жительница села Медведеву. Он пообещал, что разберется в проблеме. «Вы не волнуйтесь, все будет нормально. Вас услышали, не волнуйтесь. Это, конечно, безобразие, надо разбираться», — заявил Медведев.

Правда, позже он снова вышел к жителям Санниково и заявил, что проблем всегда хватает. «Проблем всегда хватает…И все-таки, развитие будет», — сказал Медведев.


 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив