Януковича высмеяли в остроумной карикатуре и сравнили с президентом Боливии. ФОТО

16.11.2019 в 18:44

Президент Боливии Эво Моралес на фоне беспорядков в стране объявил об отставке и пытался убежать, как это ранее сделал украинский президент-беглец Виктор Янукович.

Как рассказывает НАРОДНАЯ ПРАВДА, остроумная карикатура по этому поводу, автором которой является известный художник Сергей Елкин, появилась на Facebook-странице Deutsche Welle.

«Что может быть общего у бывших лидеров таких разных стран, как Боливия и Украина», — говорится в подписи к карикатуре, которая является цитатой известного жипописного шедевра «Сотворение Адама» Микеланджело Буонарроти.

Януковича высмеяли в остроумной карикатуре и сравнили с президентом Боливии

Отметим, ранее стало известно, что Янукович, который бежал из Украины в 2014 году, намерен вернуться. Его адвокат Виталий Сердюк рассказал, что защита экс-президента проводит ряд действий, которые обеспечат беглецу возможность возвращения на родину.

Напомним, бывший руководитель специальных расследований генеральной прокуратуры Украины Сергей Горбатюк обвинил руководителя Офиса президента Украины Владимира Зеленского Андрея Богдана в том, что он требовал остановить расследование преступлений экс-президента Виктора Януковича и его окружения.

narodna-pravda.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив