Увядшая шея 55-летней Моники Беллуччи напомнила поклонникам об истинном возрасте актрисы. ФОТО

02.11.2019 в 12:51
Как правило, Моника Беллуччи восхищает поклонников своей неувядающей красотой, но на недавних фотографиях из Рима актриса казалась очень усталой и выглядела на свой истинный возраст.
Увядшая шея 55-летней Моники Беллуччи напомнила поклонникам об истинном возрасте актрисы. ФОТО

На днях Моника Беллуччи попала в объектив камер папарацци, выходя из своей квартиры в Риме. Пока она шагала к автомобилю, ее сфотографировали вездесущие репортеры. Моника выбрала черный брючный костюм и блузку в горошек. В руке знаменитость держала большую сумку. Повседневный total black лук она дополнила темными очками.

 

Правда, некоторые поклонники отметили, что Беллуччи выглядит очень усталой и задумчивой. С другой стороны, можно по пальцам пересчитать тех, кто утром выходит на улицу цветущим и полным сил. Однако в глаза пользователям Сети бросилось состояние кожи актрисы. Не самый удачный ракурс мгновенно показал главную «проблемную зону» знаменитости. Дряблая шея Моники заставила вспомнить, что актрисе 55 лет.

Поклонники актрисы расстроились еще сильнее, когда увидели глянцевый снимок, который актриса выложила в Инстаграм. На отретушированной фотографии шея Беллуччи кажется идеально гладкой, без малейших признаков возрастных изменений.

Woman

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив