Disney предпримет ещё одну попытку возродить "Фокус-покус"

27.10.2019 в 20:00

Кинокомпания Disney решила предпринять ещё одну попытку возрождения картины 1993 года "Фокус-покус", главные роли в которой исполнили Бетт Мидлер, Сара Джессика Паркер и Кэти Нэджими.

На сей раз проектом будет заниматься киностудия Walt Disney Pictures, продюсировавшая оригинальный фильм.

Как сообщает Deadline, сценаристом ленты, которая в данный момент находится на ранней стадии разработки, выступает Джен Д'Анджело ("Город хищниц", "Трудоголики"). Пока не ясно, будет ли это сиквел оригинального фильма, но, как пишет издание, есть некоторая надежда на то, что в проекте примут участие актрисы исходного "Фокуса-покуса". Выпустить картину планируется на стриминговом сервисе Disney+.

Ранее уже предпринимались другие попытки возродить "Фокус-покус": так, в 2014 году сообщалось, что Disney готовит сиквел фильма, а продюсером выступит Тина Фей, однако проект не был претворён в жизнь. В 2017 году появилась информация о другой инкарнации "Фокуса-покуса" – Disney Channel намеревался выпустить телефильм, являющийся "переосмыслением" ленты 1993 года, причём продюсером был назначен работавший над оригинальной картиной Дэвид Киршнер, но и этот проект не сбылся.

kinoafisha.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив