Под Днепром спасатели достали из каменного колодца пенсионера. ВИДЕО

10.10.2019 в 20:12

В селе Семеновка, что расположено в Днепропетровской области, произошел казусный случай, который мог закончиться трагически. Здесь пожилой пенсионер зачем-то полез в колодец и застрял там. Самостоятельно 82-летний мужчина не мог выбраться из каменной ловушки и освобождать его прибыли спасатели и врачи.

Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС Днепропетровской области.

Под Днепром спасатели достали из каменного колодца пенсионера. ВИДЕО

«8 октября в 13:13 на пункт связи 56-й государственной пожарно-спасательной части в поселке городского типа Томаковка поступило сообщение о том, что в селе Семеновка, по улице Вишневая пожилой мужчина застрял в колодце и не может самостоятельно выбраться.

По указанному адресу было направлено спасательное отделение 56-й ГПСЧ. На месте происшествия спасатели установили, что пенсионер, 1937 года, оступился и застрял во время спуска по лестнице в колодезную яму.

Это интересно:  «Ночное ДТП»: в Запорожье авто перелетело через разделительную полосу (ВИДЕО)

С помощью спасательной веревки его достали из колодца и передали сотрудникам Томаковской скорой медицинской помощи. При падении мужчина не пострадал и потом отказался от госпитализации. К спасательным работам было привлечены 4 человека личного состава и 1 единица специальной техники», — уточнили в пресс-службе ГСЧС.

strana.ua

 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив