Француз попытался вернуться в тюрьму ради бесплатного ТВ

19.09.2019 в 07:19

Он оплевал место преступления.

Француз попытался вернуться в тюрьму ради бесплатного ТВ

Следователи, расследовавшие серию ограблений домов в пригороде Тулузы (Франция), очень быстро заподозрили, что имеют дело с каким-то необычным преступником, передает  120.su.

Каждое место преступления было обильно заплёвано, то есть злоумышленник как будто нарочно старался оставить полицейским как можно больше образцов своего ДНК. Как ни странно, но именно так и оказалось — когда 25-летнего мужчину, чьё имя не называется, схватили, он признался, что намеренно оставлял следы в каждом ограбленном доме. Грабитель лишь недавно вышел из тюрьмы и очень хотел вернуться обратно.

Жизнь за решёткой пленила героя этой истории тем, что там можно было смотреть кабельный премиум-канал, причём совершенно бесплатно (такую привилегию заключённые получают за выполнение различных работ). Сообщается, что даже адвокат грабителя изумился, узнав о мотивах своего подзащитного, и настоял на том, что необходимо провести психиатрическое обследование мужчины. Пока неизвестно, что врачи скажут про любителя кабельного и отправится ли он в итоге в свою любимую тюрьму.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив