Сеть рассмешило видео, как подвыпивший пожилой мужчина танцует брэйк. ВИДЕО

15.09.2019 в 21:17

Подвыпивший пожилой мужчина рассмешил весь Интернет.  Дедуля решил станцевать динамичный брейк-данс под композицию, которая «слегка» не вписывается выбранный танцевальный номер. Вы точно не сдержите смеха просмотрев это видео, сообщает sputnik-georgia.ru.

В сети Интернет регулярно появляются смешные ролики.  Эти видео хорошо просматривать с друзьями или в кругу семьи. Совместный смех заряжает “смешинками” каждого человека, находящегося рядом. Это похоже на смеховую эпидемию, когда все сморят видео и задорно хохочут. В этот раз звездой такого ролика сдал подпитый мужчина, который станцевал брэйк-данс. Чтобы просмотреть ролик проскрольте новость до конца.

Обильное количество выпитого алкоголя у всех людей проявляется по-разному: кто засыпает за столом, кто-то начинает драться, а кто набирается смелости и проявляет свои скрытые таланты, как это сделал дедуля на торжестве. Наверно пожилой мужчина выпил и снова почувствовал себя молодым, потому-то именно этим можно объяснить выбор танца.

Несмотря на то, что звучала песня в стиле рок Bon Jovi — It’s My Life, дедуля решил, что надо начать танцевать брейк-данс. Мужчина пытался повторить известный трюк из этого танца — 6-Step. Но ему это не получалось, и он приседал просто на одну ногу то на другую.  После неудачных попыток проделать движение оно резко поднимается и продолжает ритмично танцевать, но скорее всего по мелодию, которая звучит в него в голове.

 

hyser.com.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив