MONATIK презентовал клип, снятый на Кубе. ВИДЕО

15.09.2019 в 12:48

Популярный украинский артист MONATIK, который недавно рассказал, когда наконец покажет лица своих сыновей, презентовал долгожданный новый клип на песню «Каждый раз». Ролик, который был опубликован на официальном Youtube-канале музыканта, был снят на колоритной Кубе.

Соответственно и работа получилась очень яркой и атмосферной, с зажигательными танцами, живописными видами и горячими красотками.

Режиссером клипа стала украинская клипмейкер Таню Муиньо, которая снимала и некоторые другие видеоролики Монатика.

О чем может быть видео с «острова свободы»? Конечно, о свободе!

«Эта видеоработа как раз о том, что мы пытаемся отыскать и приобрести: о свободе. Свободе мышления, движения, свободе выбора. Неважно, что снаружи: развалины, трещины, трущобы, роскошь или лоск. Важно — что внутри. У мечты есть два вида: неправильная, и та, что сбывается. Чтобы понять, какая из них ваша, нужно постараться приобрести свободу, двигаться к ней. Не полагаясь и не опираясь ни на что, кроме себя, своих желаний и, разве что, своей трости. И, вполне возможно, ты приобретешь гораздо больше», — комментирует новый клип музыкант.

 

Видео: MONATIK — Каждый раз (youtube.com/MONATIK)

К слову, сам Дмитрий продемонстрировал в ролике оригинальную хореографию с тростью (культовым символом Кубы), не обошлось и без зажигательных кубинских танцев.

Всего за несколько часов клип набрал более 10 тысяч просмотров и множество восторженных комментариев.
  • Оочень крутая работа,прямо, буду ждать ещё)))
  • Безумно понравилась игра со светом, все эти блики, тени, лучи , прям передают жару на Кубе и конечно же горячие кубинские красотки и сексуальные танцы )) Почему-то себе как-то так и представлял клип )) Жду клип на песню «Сильно»
  • Как всегда круто, бомбезно, а идея и видеоряд в клипе очень чётко передаёт атмосферу и ритмы этой крутой песни. Всё, что делает Монатик это неповторимо и с его почерком. Люблю его музыку бесконечно, только она поднимает настроение всегда без исключения. Дима, спасибо за творчество. Хожу на все концерты в своём городе
  • Момент, где они все поют и танцуют в баре — прям самый мурашечный за весь клип
  • Мне аранжировка понравилась очень и сам клип в целом,но песенка сама начала заходить после середины клипа уже))) Вроде цепляет,буду ещё слушать)) Монатик один из немногих современных исполнителей,чью музыку не хочется выключать к херам после первых 15 секунд текста)))) Ну и клипы на уровне
  • Наконец-то!!! Как же я ждала клип на эту песню

www.rbc.ua

MONATIK презентовал клип, снятый на Кубе. ВИДЕО
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив