Осадчая и чета Зибровых прогулялись по Венеции. ФОТО

12.09.2019 в 06:49

Катя Осадчая не сидит на месте, продолжая снимать свежие выпуски для своей передачи “Світське життя”. И новый выпуск будет посвящен одной из самых обсуждаемых тем украинского шоу-бизнеса — свадьбе Павла Зиброва!

Осадчая и чета Зибровых прогулялись по Венеции. ФОТО

Напомним, что летом этого года Народный артист Украины Павел Зибров буквально ошарашил новостью — он планирует жениться! Как выяснилось позже, таким образом Павел и его жена Марина решили отпраздновать 25-лет с даты росписи. Дело в том, что 25 лет назад у пары не было свадьбы. Они только расписались и отметили это событие в кругу близких. При этом праздник совпал с днем рождения Марины.

 

После 25 лет совместной жизни пара все же решила отпраздновать пышную свадьбу — с фатой, платьем, гостями…

Теперь же стали известны новые детали торжества. Павел Зибров и его “уже дважды” супруга Марина отправились в медовый месяц в романтическую Венецию. Куда также улетела и Катя Осадчая с программой “Світське життя”, чтобы обо всем распросить молодеженов.

На страничке программы в сети instagram было опубликовано немало фото и видео с прогулки по Венеции. Чета Зибровых и Катя Осадчая прошлись по рынкам, где примерили традиционные маски, прокатились по водным каналам на гондоле. А также поговорили о прошедшем торжестве.

www.rbc.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив