Кортни Кардашьян блистала в белом комбинезоне с перьями. ФОТО

25.08.2019 в 08:49

Кортни Кардашьян в последнее время много внимания уделяет семье. Вместе с детьми она отправилась в Портофино, откуда слала поклонникам «приветы» в виде забавных фото с подрастающим поколением и соблазнительных – в купальниках. Также старшая из сестер вовсю пиарила свою новинку – головной убор, который поможет восстановить волосы после палящих лучей солнца.

Это интересно:  Тина Кароль похвасталась необычным портретом
Кортни Кардашьян блистала в белом комбинезоне с перьями. ФОТО

А теперь красавица вернулась к привычным для нее обязанностям хозяйки велнесс-портала и гламурным образам. Она опубликовала несколько фото, где предстала в белом комбинезоне, корсет которого покрыт перьями. Дополняют лук туфли на шпильке, а также небольшой клатч. Волосы собраны в высокий пучок, а на лице – фирменный макияж всех сестер с выразительным стробингом и размашистыми бровями.

 
 

На одном из кадров она смотрит в камеру с соблазнительной улыбкой, а на втором весело машет рукой. «Су*ка вернулась», – написала она в шутку под галереей. Поклонники принялись обсуждать, как роскошно она выглядит и что она их любимая сестра, а ее образ – просто божественный.

Кортни Кардашьян блистала в белом комбинезоне с перьями. ФОТО

styler.rbc.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив