Даша Астафьева выпустила новую песню. ВИДЕО

27.07.2019 в 22:51

Вышел новый провокационный клип украинской секс-бомбы.

Совсем недавно вышел новый трек певицы под названием “Основной инстинкт“, а уже сегодня увидела свет его визуальная интерпретация, передает  Ивона.

 
Даша Астафьева выпустила новую песню. ВИДЕО

Это видео совсем непохоже на предыдущие видеоработы Даши: неоновый урбан, вдохновленный эстетикой Гаспара Ноэ, рваные кадры и пленочная нечеткость. Здесь мы смотрим на героиню фильмов 70-х, вышедшею из недр итальянской классики и уверенно взошедшею прямиком на подиум. Одно остается неизменным: она — женщина, которая может позволить себе не скрывать свою сексуальность.

Даша Астафьева выпустила новую песню. ВИДЕО

Режиссером клипа стал молодой фешн-экспериментатор — Иван Колпак. А в роли оператора-постановщика выступил фотограф Ярослав Бугаёв, известный своим сотрудничеством с топовыми украинскими дизайнерами. 

ВСЕ ЭТО ПРИШЛО ЕЩЕ ВО ВРЕМЯ ПЕРВОЙ ВСТРЕЧИ, НАШЕ СОТРУДНИЧЕСТВО — ЭТО СИНЕРГИЯ, ЕДИНЫЙ ВАЙБ, КОТОРЫЙ УДАЛОСЬ СЛОВИТЬ И ЗАПЕЧАТЛЕТЬ, — РАССКАЗЫВАЕТ РЕЖИССЕР.

Даша Астафьева уже не в первый раз привлекает молодые команды к работе над своими проектами и, как признается сама певица, ей нравится их особый нерв и свежий, “незамыленный” взгляд на привычные вещи.

ТАК СЛОЖИЛОСЬ, ЧТО ЗА ВРЕМЯ РАБОТЫ НАД ЭТИМ ЛИРИК-ВИДЕО, Я ПОЗНАКОМИЛАСЬ И ПОСОТРУДНИЧАЛА СО ВСЕМИ, КТО БЫЛ У МЕНЯ “В ПЛАНАХ”. УЖЕ СТАНОВИТСЯ НОРМОЙ ТО, ЧТО Я ПОЛНОСТЬЮ ДОВЕРЯЮСЬ ТАЛАНТУ МОЛОДЕЖИ И НИ КАПЛИ НЕ ЖАЛЕЮ ОБ ЭТОМ. ТАК СЛУЧИЛОСЬ И С КОМАНДОЙ ИВАНА КОЛПАКА. ЗА ВРЕМЯ СЪЕМОК И ДАЖЕ ПОСЛЕ НИХ МЫ ПРОЖИЛИ НЕЗАБЫВАЕМОЕ МОМЕНТЫ И ЭМОЦИИ.

ИНОГДА, КАЖДОМУ ИЗ НАС, НЕ МЕШАЕТ РАССЛАБИТЬСЯ… ЧТОБЫ ПОТОМ СТАТЬ СИЛЬНЫМ! ВЛЮБЛЯЙТЕСЬ И НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ!” — ГОВОРИТ ДАША. 

Смотрите новое видео Даши Астафьевой на песню “Основной инстинкт“:

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив