Никита Добрынин похвастался пляжными фото с возлюбленной. ФОТО

15.07.2019 в 22:49

Холостяк 9 Никита Добрынин и его возлюбленная Даша Квиткова радуют поклонников счастливыми совместными фото, не стесняясь демонстрировать чувства и эмоции.

Так, пара самозабвенно целовалась у Эйфелевой башни в Париже и даже публиковала пикантные постельные снимки. Даша и Никита буквально неразлучны и проводят все свободное время вместе. На днях влюбленные отправились на Одесский международный кинофестиваль и не упустили возможности понежиться на пляжах Южной Пальмиры, а горячим фотоотчетом поделились в Instagram, передает  facenews.ua.

 

Никита показал парочку снимков, сделанных в знаменитом районе Аркадии. На фото Даша в черном бикини буквально улеглась на спину своего избранника, весело позируя на камеру. Молодые люди смеются и выглядят счастливыми и расслабленными.

«В жизни главное— смотреть в одном направлении. Дружно смотрим в направлении бассейна», — с юмором подписал кадры Никита.

" alt='Никита Добрынин похвастался пляжными фото с возлюбленной. ФОТО' title='Никита Добрынин похвастался пляжными фото с возлюбленной. ФОТО' />
 
 
 

Поклонники пары не смогли пройти мимо эффектной фотосессии. Они назвали пару Никиты и Даши идеальной, а также выразили надежду, что отношения влюбленных закончатся пышной свадьбой.

 

«Идеальные», «Очаровашки. Обожаю вас», «Які у вас щасливі очі! Від цього вже хороший настрій та позитивний день…Щастя вам», «Любуюся вами, хочеться щоб через кілька років ви з таким же захватом дивились один одному в очі. Бережіть ці стосунки,плекайте їх Ви безмено гарна пара. Щастячка Вам», «Вот так и смотрите в одном направлении. И очень хочется верить,что ваша пара навсегда», «Молодцы! Живите,наслаждайтесь друг другом, любите.Счастья вам», «Знаете как говорят муж и жена должны быть немного похожи внешне, у вас это есть! Красивые» — не сдерживали моций растроганные фолловеры.

Никита Добрынин похвастался пляжными фото с возлюбленной. ФОТО
Никита Добрынин похвастался пляжными фото с возлюбленной. ФОТО
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив