Президент РФ оконфузился перед выпускниками

25.06.2019 в 16:00

Инцидент произошел перед камерами

На этот раз Владимир Путин оконфузился, обращаясь к российским выпускникам. Соответствующий видеоролик в своем микроблоге обнародовал пропагандист Дмитрий Смирнов, пишет Политеку.

 
 
Встроенное видео
Президент РФ оконфузился перед выпускниками
Дмитрий Смирнов
 
@dimsmirnov175
 
 

«Дерзайте, верьте в себя. Пусть вам всегда сопутствует удача, а настойчивость и трудолюбие помогут осуществить самые заветные мечты, честно трудиться на благо Отечества. От всей души желаю вам успехов! В добрый час!»: Владимир Путин поздравил выпускников российских школ

 

«Дерзайте, верьте в себя. Пусть вам всегда сопутствует удача, а настойчивость и трудолюбие помогут осуществить самые заветные мечты, честно трудиться на благо Отечества. От всей души желаю вам успехов! В добрый час!»: Владимир Путин поздравил выпускников российских школ», — говорится в подписи к видео.

Пользователи мгновенно отреагировали на публикацию и отметили, что таким образом Владимир Путин намекнул выпускникам, что они в РФ никому не нужны.

«Ребята, вам всем п*зда!!», «А главное, сваливайте отсюда», «Лохи, вы держитесь там) денег не было и не будет», «Здесь должен звучать гимн боже царя хорони!», — шутят они в комментариях под публикацией пропагандиста.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив