ТОП трендовых платьев лета 2019. ФОТО

20.06.2019 в 14:18

Мы подобрали и для вас самые стильные модели платьев, которые точно не оставят вас равнодушной.

Наверняка вы уже сходите с ума от летних платьев, что появляются в витринах любимых брендовых магазинов. Мы расскажем вам, какие платья стали трендовыми в этом сезоне, чтобы этим летом вы были в центре внимания! Благодаря последним тенденциям стритстайла, которые уже заполняют профили инфлюенсеров, мы нашли самые модные платья лета: начиная от платьев с цветочным принтом и заканчивая платьем-пиджаком. Итак, перед вами 18 лучших платьев лета 2019.

1. Платье с цветочным принтом

Vestidos-de-flores. Vestidos de flores

Длинные или короткие платья с цветочным принтом, которые были модными этой весной, возвращаются, чтобы стать одной из главных тенденций лета. Выбирайте тот фасон, который лучше всего подходит вашей фигуре.

2. Платье с принтом в клетку

estampado-cuadros-escoceses. Vestidos de cuadros escoceses

Платья с шотландским принтом были очень популярными этой зимой и сохранят свою популярность вплоть до конца лета. Платья с принтом в клетку красного, белого, черного или зеленого цвета обязательно должны быть в вашем гардеробе.

3. Длинное платье с принтом

Vestidos largos estampados

Трендовые принты сезона настолько разнообразные, что тяжело выбрать один единственный. Поэтому мы в восторге от весенней тенденции, которая состоит в сочетании самых неожиданных принтов в одном образе. В летний сезон лучшим вариантом станет длинное платье с несколькими трендовыми принтами.

 

4. Платье с рюшами

vestido-volantes. Vestidos con volantes

Этим летом рюши будут не только на блузках и бикини, но и на платьях. Длинные, короткие, как основной элемент или как маленькая деталь, рюши точно станут незаменимой вещью ваших летних образов.

5. Платье с пышными рукавами

Vestido manga globo

Тенденция, которую уже ввели в свои коллекции знаменитые бренды, будет незаменимой деталью летних платьев и топов. Как для вечерних образов, так и для пляжных.

6. Платье-пиджак

vestido-blazer-missguided. Vestido blanco y negro

Такие платья — незаменимая вещь для модниц, которые следят за последними тенденциями. Они были очень популярными весной и сохраняют свою популярность летом. Так что обязательно приобретите себе платье-пиджак из легкой ткани.

7. Платье с животным принтом

estampado-animal. Vestidos 'animal print'

Животный принт — это безоговорочный тренд сезона весна-лето 2019. Кроме того, разнообразие этих принтов пополнилось принтом коровы, зебры… Так что не влюбляйтесь только в один вариант, ведь мир моды уже предлагает нам множество стильных животных принтов для летнего сезона.

8. Платье с платочным принтом

estampado-pañuelo

Самым неожиданным и оригинальным летним принтом, который за рекордное время заполнил брендовые магазины, стал платочный принт. Ищите стильные платья с такимпринтом, ведь лето 2019 точно без них не обойдется.

 

9. Платье с кружевом

vestidos-de-encaje. Vestidos con encaje

Платья, юбки, блузки, топы и даже штаны с кружевом станут одной из главных тенденций лета 2019.Такие вещи выглядят очень элегантно, особенно в белом цвете. Кроме того, вам точно не будет жарко в одежде с кружевом.

10. Платье с блестками

vestido-brillo-mk. Vestido lentejuelas

Блестки, стразы, шелковая ткань… Все это будет трендом лета 2019.Такие образы будут хорошо смотреться как днем, так и вечером. Помимо платьев с пайетками, стразами и блестками, также будут популярными просто платья из блестящих тканей.

11. Платье с футболкой

Vestidos verano con camiseta

Белые футболки с принтами, рисунками и надписями продолжают наполнять наши любимые магазины. Можно даже найти футболки с фразами или изображениями из любимых фильмов, сериалов. В этом сезоне вы не будете носить эти футболки только с юбками или шортами. Трендом сезона стало сочетание футболки с платьем на бретельках.

12. Платье с кроссовками

Vestidos con zapatillas

Тенденция осени вернулась, чтобы стать главной тенденцией лета 2019.

13. Платье в трендовых цветах

vestidos-de-colores. Vestidos de colores de moda

Хотя в этом сезоне более популярными считаются монохромные образы, но как можно выбрать один цвет среди такого разнообразия цветов и оттенков! Не беспокойтесь. Ведь сейчас в тренде разноцветные платья, поэтому смело ищите такие модели, как на фото.

14. Прямое платье

vestidos-punto. Vestidos de punto

Такие платья, что скрывают недостатки фигуры, были очень популярными этой весной. Летом самыми трендовыми моделями будут короткие платья прямого кроя с короткими рукавами или на бретельках.

15. Прозрачное платье

vestidos-con-transparencias. Vestidos transparentes

Этим летом вы будете носить не только прозрачные туники или топы. Прозрачные вставки должны присутствовать практически в каждом образе, ведь это тренд сезона. Конечно, нужно знать, как носить такие вещи, чтобы не выглядеть вульгарно и безвкусно.

16. Платье оверсайз

vestido-oversize. Vestidos oversize

От платьев XXL переходим к стильным платьям оверсайз. Только обязательно узнайте, как правильно носить одежду в стиле оверсайз, чтобы выглядеть очень стильно и гармонично. Выберите короткое или платье миди, чтобы подчеркнуть талию и избежать чрезмерной мешковатости.

17. Платье с шифоном

vestido-tul. Vestidos con tul

Шифон тоже стал одной из трендовых тканей сезона. Результат получается великолепным. Романтичный летний образ готов, в котором вам будет прохладно и комфортно.

18. Длинное платье

Vestidos largos verano

Это лето не пройдет без длинных романтичных платьев. В них могут сочетаться шифон, кружево, пышные рукава… Выбирайте длинные платья или платья миди, сочетайте их с туфлями на плоском ходу и получите стильный летний образ.

miridei.com

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив