Ирландка умудрилась поймать на удочку огромную акулу. ВИДЕО

21.05.2019 в 22:00

Неожиданный улов на рыбалке.

Жительница Ирландии Шарлин Диллон, которая рыбачила в графстве Клэр неподалеку от деревушки Карригахольт, осуществила мечту любого рыбака. Она поймала на удочку рыбу длиной почти пять метров и весом 544 килограммов. Примерно столько весит рояль, передает  facenews.ua.

Гигантская шестижаберная акула не сдалась так просто. Поединок между нею и Шарлин продолжался более полутора часов. Но в итоге 30-летняя Диллон победила и затащила акулу в лодку.

«Я была пристегнута к специальному снаряжению, чтобы меня не вытащило за борт лодки, что может легко случиться, когда борешься с рыбой такого размера», — рассказала она. После замеров акулу, которая занимала половину лодки, отпустили обратно в море.

«Я чувствовала себя самой сильной женщиной в мире после того, как перехитрила и бросила физический вызов этому великолепному животному. Такое чувство чистого успеха и радости, я была в полном восторге», — отметила Диллон.

Шарлин уверена, что она единственная в Ирландии женщина, поймавшая редкую шестижаберную акулу. Возможно также, что это самая крупная рыба, когда-либо пойманная в Европе представительницей слабого пола.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив