Популярный комик создаст спин-офф "Пилы"

19.05.2019 в 23:21

Популярный американский комик Крис Рок в сотрудничестве со студией Lionsgate займется производством первого спин-оффа серии фильмов ужасов "Пила".

Как сообщает издание Variety, проект будет базироваться на идеях и концепциях Рока.

"Я был поклонником "Пилы" с момента выхода первого фильма. Я взволнован возможностью показать этой франшизе новое направление и придать новое ускорение", - прокомментировал сам актер.

"Когда Крис Рок пришел к нам и описал в леденящих душу подробностях свое фантастическое видение, которое переосмысливает и переворачивает известный всем мир смертельных головоломок, мы все его поддержали. Грядущий фильм по-прежнему будет таким же умопомрачительным, как и все предыдущие части серии. Новаторский подход Криса сочетается с большим уважением к оригинальному материалу", - говорится в заявлении студии.

Продюсерская команда останется неизменной. Съемки должны стартовать осенью 2019 года с прицелом на премьеру в октябре 2020 года.

Напомним, что последней на момент публикации данной заметки серией "Пилы" была восьмая, представленная зрителям в 2017 году. Она собрала в прокате чуть более 100 миллионов долларов.

kinoafisha.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив