Знаменитые женщины Брэдли Купера. ФОТО

19.05.2019 в 07:00

На днях СМИ огорошили новостью о расставании Ирины Шейк и Брэдли Купера. По словам инсайдеров, они приняли решение разойтись после четырех лет отношений. И пока поклонники пары ждут официальных комментариев, мы решили вспомнить, кому еще из знаменитых красоток в свое время разбивал сердца теперь уже бывший бойфренд Ирины Шейк.

1.

Дженнифер Эспозито
Знаменитые женщины Брэдли Купера
Дженнифер Эспозито — единственная женщина, которой удалось сводить Брэдли Купера под венец. Знаменитости познакомились в 2006 году и почти сразу объявили о помолвке. Однако их брак продлился всего четыре месяца: оба поняли, что решение пожениться было поспешным. В качестве официальной причины расставания звезды назвали «непримиримые разногласия».

2.

Изабелла Брюстер
Знаменитые женщины Брэдли Купера
После разрыва с Дженнифер Эспозито Брэдли приписывали роман с симпатичной бразильянкой, агентом по поиску талантов Изабеллой Брюстер. Влюбленные встречались несколько месяцев и позже в различных интервью с большой теплотой отзывались друг о друге. Кто был инициатором разрыва, неизвестно. Но вскоре после расставания актера стали видеть в компании другой знаменитой красотки.

3.

Рене Зеллвегер
Знаменитые женщины Брэдли Купера
В 2009 году стало известно о романе Брэдли Купера и Рене Зеллвегер. Актеры были знакомы еще до брака голливудского красавчика с Дженнифер Эспозито, однако начали встречаться, только когда Купер снова перешел в разряд холостяков. Роман продлился два года. О причинах разрыва поклонники гадают до сих пор. По одной из версий, Рене хотела семью, в то время как Брэдли был сосредоточен на карьере и не собирался жениться.

4.

Оливия Уайлд
Знаменитые женщины Брэдли Купера
После выхода в прокат фильма «Область тьмы» у журналистов и поклонников Брэдли Купера не осталось сомнений в том, что актер всерьез увлекся своей напарницей по съемочной площадке Оливией Уайлд. Знаменитостей часто видели вместе не только на красных дорожках, но и в обычной жизни, правда, сами они не спешили с официальными заявлениями. И это неудивительно: Брэдли не привык афишировать личную жизнь.

5.

Дженнифер Энистон
Знаменитые женщины Брэдли Купера
В списке любовных похождений Купера оказалась и экс-супруга Брэда Питта. С Дженнифер Энистон Брэдли познакомился во время работы над картиной «Обещать — не значит жениться». И несмотря на то что по сюжету фильма их персонажи так и не пересеклись, папарацци регулярно ловили актеров во время романтических ужинов. Сами звезды старались держать отношения в секрете. Но, как известно, все тайное рано или поздно становится явным.

6.

Мелани Лоран
Знаменитые женщины Брэдли Купера
В 2011 году Купера несколько раз фотографировали во время прогулок с французской актрисой Мелани Лоран. Знаменитости вместе гуляли по Парижу, ужинали в ресторанах и ходили в кино. В общем, вели себя как типичные влюбленные. Правда, после нескольких таких встреч их общение резко закончилось. Может, и не было никакого романа?

7.

Зои Салдана
Знаменитые женщины Брэдли Купера
Зои Салдана попала в сети ловеласа Брэдли Купера в 2012 году. Они познакомились на съемочной площадке фильма «Слова», и между ними сразу же пробежала искра. Роман продлился около трех месяцев, после чего в СМИ начали появляться слухи о том, что эти отношения были не более чем заранее продуманный пиар-ход. Уже позже в одном из интервью Салдана призналась, что после неудачного опыта с Купером больше никогда не будет встречаться с актерами. В 2013 году она вышла замуж за художника Марко Перего.

8.

Сьюки Уотерхаус
Знаменитые женщины Брэдли Купера
Отношения с эффектной блондинкой Сьюки Уотерхаус — одними из самых продолжительных в жизни Купера. Знаменитости были вместе два года, после чего неожиданно для всех объявили о расставании. Причина оказалась банальной и весьма распространенной: несовпадение рабочих графиков и невозможность проводить много времени вместе. Кстати, Сьюки вполне могла претендовать то, чтобы стать второй женой голливудского красавчика, но до свадьбы так и не дошло.

9.

Ирина Шейк
Знаменитые женщины Брэдли Купера
Ирина Шейк и Брэдли Купер не были женаты, но российская модель занимает особое место в жизни и сердце Брэдли. Они начали встречаться в 2015 году и почти сразу же завоевали негласный титул одной из самых красивых пар Голливуда. В 2017 году модель родила возлюбленному дочь Лею де Сен.

Однако в конце февраля этого года после церемонии вручения премии «Оскар» в СМИ появились слухи о проблемах в звездной паре. После эмоционального совместного выступления Купера с Леди Гагой на главной кинопремии мира поклонники заподозрили, что отношения Брэдли с давней приятельницей вышли за рамки дружеских. Некоторые сплетники даже утверждали, что «пиар-роман» с Гагой стал логичным завершением отношений с Шейк, которая якобы встречалась с ним по контракту.

На днях некоторые зарубежные издания со ссылкой на свои источники сообщили, что Брэдли Купер все же расстался с российской супермоделью. Сами знаменитости пока не давали комментариев прессе.

Источник: https://www.cosmo.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив