Игра "Сталин против марсиан" получила продолжение. Видео

25.04.2019 в 20:11

Релиз состоится в следующем году.

Разработчики выпустили трейлер игры "Сталин против марсиан 4", в которой генералиссимус на гигантском роботе сражается с инопланетным захватчиками, сообщает focus.ua.

На самом деле это не четвертая часть серии, а сиквел игры, которая вышла еще в 2009 году (и была стратегией, а не экшеном). В 2014 году разработчики пытались собрать деньги на третью часть (не на вторую) через Kickstarter, но не смогли. 

На сайте компании сообщается, что компания - это международный бизнес-конгломерат, который поглотил разработчика первой части Dreamlore. Отдельно уточняется, что конгломерат поглотил многих, "включая твою мамку".

В игре, которая выполнена на движке Unreal, разработчики обещают гигантского Сталина на гигантском роботе, лучший в мире саундтрек, рельсотрон, который стреляет рельсами. Релиз игры намечен на 2020 год.



Компания уточняет, что по всем вопросам к ним можно обращаться в штаб-квартиру компании, которая находится "где-то рядом с Кремлем". "Просто позвоните в колокол и спросите адрес", - советуют разработчики. 


Интересующиеся могут ознакомиться с трейлером первой части "Сталин против марсиан" (это того стоит). 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив