Кейт Мосс собралась замуж за молодого возлюбленного

21.04.2019 в 23:21

Знаменитая 45-летняя модель Кейт Мосс собралась выйти замуж за своего молодого избранника, 32-летнего Николая фон Бисмарка.

По данным СМИ, пара хочет провести традиционную свадебную церемонию летом 2019 года и наконец-то узаконить свои отношения, которые длятся с 2015 года.

Кроме того, источник, приближенный к паре, рассказал изданию, что Кейт и Николай решили, как можно скорее, сменить общественный статус.

"У Кейт и Николая прекрасные отношения, и они разговаривают о женитьбе все чаще. Николай говорил друзьям, что хочет сделать все по правилам, с традиционным предложением и церковной свадьбой. Он старомодный парень и безумно влюблен в Кейт", - поделился инсайдер.

Стоит отметить, что семья Николая фон Бисмарка изначально скептически относилась к его отношениям с Кейт, но культовая модель со временем изменила их мнение о себе.

"Кейт очень хорошо ладит с семьей Николая, особенно с его матерью Деби. У его родственников ранее были определенные предрассудки из-за образа "девушки с вечеринки", который преследовал Мосс многие годы, но это больше не проблема", - добавил источник.

kinoafisha.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив