В Киеве зацвела сакура. Фото

21.04.2019 в 18:00

Цветы можно увидеть в парке Киото. 

Весна - самое красочное время года, когда расцветает все вокруг. Маленькие почки боязливо появляются на деревьях, не веря, что студеные морозы зимы наконец-то сменились теплом. Проходит совсем немного времени и трава на газонах зеленеет, а плодовые деревья одеваются в сезонную зеленую одежду.

Своего рода индикатором того, что тепло пришло всерьез и надолго является цветение сакуры. И в парке Киото в Киеве первые японские вишни уже обзавелись красивыми цветами. 

Залог красивых и цепляющих фото - это зачастую взрыв цветов, когда на одним снимок можно смотреть несколько минут, подмечая и выделяя все новые детали, акценты и полутона. Именно поэтому фотографии весенних парков всегда смотрятся невероятно выигрышно. К тому же наш глаз, за долгую зиму утомившийся от серости и однообразия, словно восполняет недостаток красок.

Однако даже на таком фоне цветение сакуры выделяется. Недаром именно момент появления первых цветов на этих деревьях вызывает наибольший ажиотаж. Да это и неудивительно - в конце концов, нежно-розовые лепестки, появляющиеся на ветках по весне - это непередаваемое зрелище. Насладиться которым мы предлагаем вам прямо сейчас.

В Киеве зацвела сакура. Фото
В Киеве зацвела сакура. Фото
В Киеве зацвела сакура. Фото
В Киеве зацвела сакура. Фото
В Киеве зацвела сакура. Фото
 
 
 
 
 
 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив