Проблемы с передачей показаний счетчиков или с чем пришлось столкнуться жителям Николаева?

18.04.2019 в 19:17
Проблемы с передачей показаний счетчиков или с чем пришлось столкнуться жителям Николаева?

Проблемы с передачей показаний счетчиков или с чем пришлось столкнуться жителям Николаева?

Услуги по продаже электроэнергии жителям Николаева предоставляет ООО «Николаевская электроснабжающая компания». Организация ввела новый способ обслуживания абонентов. 

Услуги по продаже электроэнергии жителям Николаева предоставляет ООО «Николаевская электроснабжающая компания». Организация ввела новый способ обслуживания абонентов. Провели заседание, на котором обсудили важные моменты. Что же сейчас ожидать людям и с чем уже пришлось столкнуться?

Моменты, на которых было акцентировано внимание

Журналисты попросили прокомментировать ситуации с перебоями, возникающими в подаче электроэнергии. Валентин Линченко, начальник ООО, отметил, что данный вопрос заслуживает особого внимания. В этом направлении постоянно ведутся разработки. Но, к сожалению, пока не удается исключить сбои полностью.

Жителям Николаева рекомендуется использовать в качестве резервного источника питания инвертор напряжения, который можно приобрести по адресу: https://220volt.com.ua/invertori.htm. Такое оборудование позволит получить электричество 220В.

Ещё рассмотрели такие вопросы:

  • Почему нельзя дозвониться до оператора Call-центра?
  • Нужно ли людям заключать новый договор?

Линченко рассказал, что связаться с оператором не удаётся по той причине, что из-за нововведений поступает огромное количество звонков от граждан. Что касается договора, то для его заключения не нужно посещать Центры обслуживания граждан. Вся информация передается в автоматическом режиме.

Представители компании также рассказали, что в настоящий момент на территории Николаевской области действует около 50 электроснабжающих организаций. При желании человек может заключить соглашение с любой из них. Главное — предварительно ознакомиться с тарифами, чтобы в итоге не попасть в неприятную ситуацию.

Проблемы с передачей показаний счетчиков по электроэнергии через персональный кабинет

Коммунальные службы Николаева стремятся предельно оптимизировать процесс взаимодействия с людьми, повысить качество сервиса. Жителям представилась возможность производить оплату через «Личный кабинет» на официальном сайте «Николаевоблэнерго».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив